Все темы

Может ли Россия представлять военную угрозу для НАТО?

Россия по-прежнему успешен в военном строительстве, и многие эксперты и аналитики из Пентагона выразил обеспокоенность по поводу состояния вооруженных сил НАТО в Восточной Европе, сомневаться, что их достаточно для сдерживания Москвы и предотвращения российского вторжения в страны Восточной Европы

Оригинал на сайте The National Interest

Как... ( подробнее )

За счет чего будет расти украинская экономика в 2017 году

На восстановление покупательной способности домохозяйств предполагаемый бюджет-2017 повышение минимальной зарплаты влияет, стимулирующих рост заработной платы во всей экономике

Группа ICU оценивает рост ВВП Украины в 2016 году в размере 1,5-1,6% и в 2017 году прогнозирует экономический рост на 2,3%. В 2018 году рост ВВП ускорится до 3%,... ( подробнее )

Ученые установили самый холодный объект Вселенной

Для работы астрономов производительностью пользовались поддержкой телескопа ALMA.

Астрофизики в ходе многолетних исследований сделали самый холодный объект во вселенной. Он будет как Бумеранг-туманность и имеет температуру минус 272 градуса Цельсия.Эта туманность находится в созвездии Центавра 5 тысяч световых лет от нашей планеты и имеет... ( подробнее )

Жители Земли увидят взрыв от рождения сверхновой звезды

Это будет так ярко и замечательное происшествие, что смотреть его в состоянии любой человек в любой части планеты

На земле в 2022 году взрыв от рождения сверхновой будет виден, ученые убеждены колледж Calvin. Вспышка так ярко, что он тени блеск большая часть звезд в галактике.Исследователя интересует двойной KIC 9832227, находится в созвездии... ( подробнее )

Сексуальная красотка взорвала социальную сеть своим ударом в гольфе

Американская гольфистка Пэйдж Спиранак, известный как один из самых привлекательных спортсменок мира, вела еще одна хитрость для своих подписчиков в социальных сетях.

Красота из пластикового стаканчика с водой, на расстоянии 55 метров на крыше гольф-машина:

Напомним, ранее спорт bigmir)net публиковал подборку фотографий Пэйдж... ( подробнее )

Стало известно, кто от Украины поедет на ЧМ и ЧЕ по фигурному катанию

По итогам национального чемпионата по фигурному катанию спортсмены решили, что в 2017 году Украину на мировых и европейских соревнованиях.

На основной продукт стартов сезона чемпионы Украины ехать - в мужском одиночном катании Иван Павлов, в женском одиночном катании - Анна Хниченкова.

"Аня серьезно прогрессирует по сравнению... ( подробнее )