Все темы

Три экс-игрока Na'Vi вошли в подразделение Counter Logic Gaming

Северо-американская организация Counter Logic Gaming открыл отделение для Hearthstone. В его трех бывших игроков Natus Vincere: чемпионом Европейского этапа WESG Себастьян “Xixo“ Бентерт, а также Фредерик “Hoej“ Нильсен и Джон Су “Surrender“ Ким.

Себастьян “Xixo“ Бентерт перешел в Na'Vi до начала сезона 2016 года. Он выиграл eSports Arena... ( подробнее )

В Британии нашли способ лечить зубы без пломб

Об этом сообщает Русская служба BBC.

Команда из Королевского колледжа в Лондоне выяснили, что химикат может Tideglusib заставить клетки в стоматологической каши небольшие проколы заживают в зубах у мышей.

В исследовании, опубликованном в Science Reports, говорится, что этот метод приводит "к полному и эффективному естественному... ( подробнее )

Volvo планирует выпустить свой первый электрокар в 2019 году

Об этом сообщает Autonews.

«Мы движемся на полной скорости вперед в развитии нашего первого полностью электрического автомобиля. Запуск проекта планируется в 2019 году, и в будущем он будет продолжен. Это целая линия продукции», - заявил на автосалоне в Детройте глава отдела исследований и разработок Volvo Хенрик Green.

Первый... ( подробнее )

"Роскосмос" назвал причины падения космического корабля "Прогресс"

Об этом сообщается в отчете «Роскосмос», сообщает republic.ru.

Двигатель третьей ступени ракеты-носителя разрушился после пожара насоса окислителя. Как это могло произойти из-за попадания в полость насоса посторонних предметов и из-за нарушения технологии сборки двигателя. Это привело к возникновению дефекта во время полета.

В... ( подробнее )

Переход работников на неполные ставки не допустят - Розенко

Правительство не допустит, что перевод работников бюджетной сферы на сокращенный Рабочий день и на неполные ставки. Для этого по поручению премьер-министра Украины Владимир Гройсман Комитет был., в котором находятся все профильные министры, представители государственной инспекции по вопросам труда, Государственной фискальной службы Об этом сообщил... ( подробнее )

"Нафтогаз" по итогам 2016 года заплатит в госбюджет 60 млрд грн, - Коболев

"Нафтогаз" и после отделения от газа-бизнес в отдельную структуру планирует стать прибыльной компанией, - сказал Коболев

"Нафтогаз Украины" по итогам деятельности в 2016 году бюджет страны платить государству около 60 млрд грн налогов, заявил глава компании Андрей Коболев, передает "Интерфакс-Украина".

"Наш стратегический план-это... ( подробнее )