Все темы

Победительница шоу "Холостяк-6" Алена Лесык рассталась с Иракли Макацария

Молодые люди расстались по инициативе алены.

Еще осенью Ираклий Макацария убеждал всех, что они с алена Лесык по-прежнему влюблен и счастлив. Тогда герой проекта "холостяк-6" впервые прокомментировала слухи о расставании с любимой и успокоил болельщиков. Но с тех пор не без оснований через пару сообщений прекратился, и в блогах Ираклий... ( подробнее )

Инвалиды смогут сами выбирать подходящие им техсредства реабилитации

МОСКВА, 26 окт – РИА Новости. Эксперимент, в рамках которого инвалиды могут самостоятельно выбирать надлежащие технические средства реабилитации по сертификату может быть расширен, сообщил журналистам председатель комитета Совета Федерации по социальной политике Валерий Рязанский в понедельник.

"В вопросах технических средств реабилитации... ( подробнее )

Военнослужащая ВВС США стала моделью (Фото)

Эта красота не только внешний вид впечатляет. Она гордится долг отдал своей стране, отслужив в вооруженных силах США, и она все еще имеет степень магистра в области здравоохранения, но ее главной страстью является, бизнес-модели и фитнес.

После 5 лет Кэрисса Литтлджон (Vicki Литтлджон)... ( подробнее )

В Украине могут продлить договора аренды земли для зданий в эксплуатации

Министерство регионального развития намерено упростить процедуру продления договоров аренды на здания, которые сданы в эксплуатацию.

В Министерстве регионального развития говорят, что вы хотите пол сделать законодательство более гибким для строительной отрасли в целом, чтобы привлечь инвесторов и уйти от коррупционных схем.

Министерство... ( подробнее )

Кабмин ограничил полномочия правления "Нафтогаза"

Кабинет министров Украины ограничил полномочия правления "Нафтогаза" в пользу Наблюдательного Совета общества.

Кабинет министров Украины имеет ограничения в новую редакцию Устава НАК "Нафтогаз Украины", существенно; полномочия Совета в пользу Наблюдательного Совета общества.

Новый вариант документа опубликован в "урядовом курьере"... ( подробнее )

Кредиторы ПриватБанка обратятся в Лондонский суд - Bloomberg

Держатели еврооблигаций ПриватБанка планируют поступать в Лондонский Международный арбитражный суд, чтобы обжаловать принудительный обмен своих ценных бумаг на дополнительной эмиссии акций банка. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на собственные источники.

Сообщается, что компания First Geneva Capital Partners, Pala Assets and Pioneer... ( подробнее )