Все темы

Летучие мыши-вампиры в Бразилии перешли на кровь людей - ученые

Южноамериканские вампиров, ранее пившие кровь птиц, стали целенаправленно нападать на людей и пить их кровь, что зоологи считали раньше, совершенно не подходит, - говорится в статье, опубликованной в журнале Acta Chiropterologica, сообщают РИА Новости.

"Мы были очень удивлены этим открытием. Этот вид летучих мышей не подходит, чтобы питание... ( подробнее )

Эффективное народное средство очистит организм от шлаков

Диетологи утверждают, что жареный чеснок не вреден фигуре: содержащиеся в нем ферменты способны расщеплять жиры.

Польза чеснока известна людям с незапамятных времен. Тем не менее, это действительно замечательный продукт неприятное качество – запах.

Но не стоит забывать, что существуют некоторые причины, почему подробнее )

Работа сварщика повышает риск паркинсонизма - исследование

Предыдущие исследования показали, что у сварщиков повышенный риск болезни Паркинсона двигательных нарушений, характерных для болезни Паркинсона, такие как ригидность мышц и инерции. Ученые связывают это с воздействием высоких концентраций марганца, рассказывает Meddaily.ru со ссылкой на UPI.com.

подробнее )

Продукты, которые строго противопоказаны при простуде и гриппе

Список продуктов, употребление которых при простуде нежелательно.

Во время болезни вы должны уменьшить порции, и вставать из-за стола с чувством легкости и небольшого голода. Мало кому известно о диетах при простуде и кашле. Тем не менее, существует немалый список продуктов, употребление которых при простуде нежелательно.

Теплые... ( подробнее )

Качество жизни женщины меняет ее гормональную систему

Большое значение имеет и образ жизни

По статистике женщины живут дольше мужчин. На первый взгляд преимущество. Но проблема в том, что означает долгую жизнь еще не здоровый образ жизни. Недавнее исследование австрийских ученых показало, что женский пол гораздо чаще сталкиваются с хроническими заболеваниями и функциональными расстройствами.... ( подробнее )

Порошенко заявил о резком росте уровня преступности в Одесской области

Как передает корреспондент УНИАН, об этом Порошенко сказал во время выступления Максима Степанова на пост председателя Одесской областной государственной администрации.

«Положение по борьбе с преступностью: резко возрос уровень преступности в Одесской области. Новое руководство полиции получает от меня абсолютно четкая миссия, по согласованию... ( подробнее )