Все темы

Ученые сделали еще одну интересную находку на Марсе

Эта третья по счету уже подобное открытие.

Специалисты NASA сообщили, что аппарат "CURIOSITY нашел", исследующий поверхность Марса, на метеорит, состоящий из металла. Отметим, что это уже третья по счету подобная находка.

Во время исследования Красной планеты аппарат "CURIOSITY" ученые две аналогичные образования из металла были... ( подробнее )

Судьи и депутаты: журналисты показали, кто ходит на Банковую

Журналистов схемы наблюдали две недели, кто приходит на встречи в администрации президента.

За это время, среди прочего, на заседании первый замдиректора НАБУ Гизо Углава - как он объяснил, приехал, по вопросу антикоррупционного суда.

О правительстве бывшего заместителя государственного увидели адвокат Киева Олег Валендюка. В... ( подробнее )

Опрос: 51% американцев считают, что атака РФ повлияла на выборы

51% опрошенных американцев считают вмешательство России в президентские выборы в США. Об этом свидетельствуют результаты опроса телеканала NBC и газеты The Wall Street Journal свидетелей.

36% опрошенных сказали, что не верят в хакерской атаке со стороны Российской Федерации.

При этом 70% из тех опрошенных американцев, которые... ( подробнее )

Минсоцполитики: переселенцев с Донбасса и Крыма уже более 1,6 млн

По данным Министерства социальной политики Украины по состоянию на 16. Января 2017 года будут под контролем 1 650 приняты 410 переселенцев. Об этом сообщается на сайте ведомства.

"По данным структурных подразделений социальной защиты населения областных и Киевской городской государственной администрации, под контролем 1 650 410 переселенцев... ( подробнее )

В Днепровском районе Киева объявили карантин из-за бешенства

Власти объявили карантин в Днепровском районе г. Киева в связи со вспышкой бешенства у домашних животных. Об этом сообщает сайт Днепра сообщает РГА.

Как сообщалось, территорию Днепровского района, ограниченная улицами Сулеймана Стальского, Братиславской, здание miropolsky и Алишера Навои проспект, от угрожающей зоны, на которой введены... ( подробнее )

В Княжичах провели следственный эксперимент: поминутно воссоздали события, в результате которых погибли 5 полицейских

Основное ограничение эксперимента, по данным полиции — почта-полиция-автомобиль-защита на месте, где находилась машина полицейского участка 4. Декабря, передает Сегодня.

Понять кроме того, задача следователя принадлежал, кто и на каких позициях боевиков находился в одной трагической ночи, — эти данные необходимы для объективного расследования.

Отмечается,... ( подробнее )