Все темы

Количество посетителей ВКонтакте в Украине достигло рекордной отметки - 15 миллионов в сутки

Это пресс-секретарь Вконтакте Влад Леготкін сообщил, ссылаясь на данные Liveinternet за декабрь 2016 и январь 2017:

«Отдельные СМИ в течение всего года ключевыми строк испугались, что VK теряет популярность в Украине. Но в прошлом году у нас еще один миллион, а в январе безопасно увеличить рекордную отметку».

В январе 2014 года... ( подробнее )

Ученые рассказали, как солнечный шторм повлияет на нашу планету

Ученые утверждают, что солнечная буря может изъять из мировой экономики от 140 до 613 миллиардов долларов в последующие пять-летний период.

Ежегодно Международный экономический форум предоставляет отчет, в котором основные риски для мировой экономики в этом году основную опасность представляют экстремальные погодные условия, при которых... ( подробнее )

В Саудовской Аравии обнаружен двухметровый бивень мамонта

На севере Саудовской Аравии в пустыне Нефуд ученые наткнулись на бивень редких видов мамонтов, которые эмигрировали в ледниковый период в данный регион.

На севере Саудовской Аравии в пустыне Нефуд двух метров нашли бивень мамонта в очень хорошем состоянии. Группа палеонтологов, это научные работники из Великобритании, Германии, Испании... ( подробнее )

Бургос

Бургос – это относительно небольшой средневековый городок, славящийся обилием архитектурных и исторических памятников разных эпох и ежегодно привлекающий десятки тысяч поклонников познавательного туризма со всего мира. Сегодня в городе насчитывается множество уютных отелей и ресторанов с неплохой кухней, так что отдохнуть и прикоснуться к истории здесь... ( подробнее )

В Украине предлагают снизить скорость в городах

Верховной Раде ограничить скорость движения в городах до 50 км.

В Верховной Раде проект закона о снижении предела превышения скорости во время движения автомобиля в городе, но и скорость движения до 50 км зарегистрировано.

Об этом на пресс-конференции Народный депутат Украины Мустафа Найем заявил.

"Что касается превышения... ( подробнее )

Балчун приветствует решение передать "Укрзализныцю" под управление Кабмина

Войцех Балчун сказал, что он приветствует все мероприятия, повышение эффективности функционирования общества.

Руководитель ПАО "Укрзализныця" Войцех Балчун приветствует решение Кабинета министров Украины о передаче "Укрзализныци" под контролем правительства. Об этом он написал на Facebook.

"Мы приветствуем любые шаги, направленные... ( подробнее )