Все темы

Храп может привести к инсульту

Храп во время сна серьезные проблемы со здоровьем и даже спровоцировать может означать.

Постоянные вибрации в дыхательных путях вызывает повреждение и воспаление в горле а также в связи с утолщением сонной артерии, которая снабжает кровью головной мозг. В конечном счете, развитие хронического бронхита, атеросклероз инсульт, а также грозит... ( подробнее )

МЭРТ: Украина много потребляет и недостаточно инвестирует для обеспечения непрерывного экономического роста

Разработать на слова заместителя министра, правительство экспорта и туризма

Украина потребляет много и недостаточно инвестирует, чтобы обеспечивать непрерывный экономический рост. Это первый заместитель министра экономики, сообщила развития и торговли Украины Максим Нефедов в ходе круглого стола по обсуждению среднесрочного плана первоочередных... ( подробнее )

Биржевой индекс Dow Jones в США побил рекорд

Также, до рекордного уровня индексов S&P 500 и Nasdaq Composite выросли

На фоне оживления на американском фондовом рынке, после выборов президента США Дональд Трамп, самый важный показатель для экономики страны фондовый индекс Dow Jones вчера, 25. Январе достиг рекордного значения и превысил 20000 пунктов. На момент закрытия сессии... ( подробнее )

Прокуратура Киева не допустила строительства жилого комплекса в зеленой зоне

Прокуратура города Киева имеет недостаток частных компаний права на использование земельного участка для строительства доказано.

Прокуратура города Киева суд доказал отсутствие организаций частной компании права на использование земельного участка в зеленой зоне для коммерческих зданий. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры города Киева.

«В... ( подробнее )

Бокс: Украина может принять чемпионат Европы в 2017 году

Украина конкурирует с Россией и Турцией

Украина будет бороться за право проведения чемпионата Европы по боксу среди мужчин. Наша страна уже запрос в Европейскую конфедерацию, указав направил, что местом проведения соревнований станет Харьков. Президент Федерации бокса Украины Владимир Продивус заявил, что провести в случае одобрения заявки... ( подробнее )

Конкуренция для Коноплянки: Шальке представил нового полузащитника

Немецкий футболист итальянского происхождения Даниэль Калиджури ряды "Шальке", об этом сообщает официальный сайт “горняков“.

По данным немецкой прессы, сумма трансфера составила около 2,5 миллионов евро.

Также в будущем Вольфсбург может рассчитывать на бонусы в случае успешной игры от Даниэля Калиджури в составе Шальке

Даниэль... ( подробнее )