Все темы

Калифорнийские ученые создали самый легкий в мире материал

Материал, созданный HRL Laboratories, официально самый легкий материал в мире.

Ранее специалисты из HRL Laboratories Калифорнийского университета в Ирвайне и Калифорнийского технологического института удалось удивить весь мир, выстроил фото из одного куска металла, как микроструктура кристаллическая решетка, ссылаясь на "шапка" одуванчика.... ( подробнее )

В Великобритании признали опасность январских диет

«Чудо-диет», которые обещают быструю потерю избыточного веса - опасный трюк СМИ.

Об этом говорится в открытом письме, опубликованном накануне новогодних праздников представитель правительства Великобритании Джо Свинсон.

Британский чиновник просит журналистов не публиковать в январе Экспресс-рецепты диет, потому что они угрожают... ( подробнее )

Луценко просит Гройсмана передать Минздраву функции медобслуживания заключенных

Генерального прокурора Украины Юрий Луценко перед премьер-министра Украины Владимир Гройсман инициировал вопрос о передаче осуществляемой Министерством юстиции неприсущие особенности медицинского обслуживания заключенных и осужденных Министерство здравоохранения Украины с целью независимости и демилитаризации медицинского персонала пенитенциарных... ( подробнее )

Названа лучшая поза для успешного зачатия

Ученые выяснили, какие позиции в сексе лучше всего способствуют зачатию ребенка, из такой позиции является позиция, когда мужчина находится сверху.

У каждой пары есть предпочтительный именно для вас положения во время любовных игр, но для зачатия ребенка мы рекомендуем вам прислушаться к мнению специалистов. По данным британских исследователей... ( подробнее )

Простые советы очистки сосудов от холестерина

Рецепт, с помощью которого можно очистить организм и исключить ядовитые вещества из сосудов крови.

Увеличение накопление холестерина в организме приводит к сердечным приступам или инсультам. Число смертей от сердечно-сосудистых заболеваний с каждым годом увеличивается. Каждый день 2500 человек умирают из-за сердечно-сосудистых заболеваний.

Накопление... ( подробнее )

Ученые разрабатывают антибактериальные зубные имплантаты, которые сами врастают в кость

Инфекции полости рта является основной причиной отторжения имплантатов. Ученые из университета страны Басков (University of the Basque Country) в Испании под руководством Беатриз Паллой (Beatriz Palla) занимаются разработкой новых покрытий для имплантатов, которое одновременно против бактерий и образование костной ткани вокруг имплантата. На данный... ( подробнее )