Все темы

Вместе с мамой: организация пребывания родителя с ребенком в реанимации

МОСКВА, 1. Дек — РИА Новости. Методический пакет для детей-анестезиологов и врачей скорой помощи для организации совместного пребывания ребенка вместе с родителями в отделение неотложной помощи и интенсивной терапии "объединение детских анестезиологов и реаниматологов" (ОДАР) и благотворительный фонд "детский паллиатив опубликованы", - говорится... ( подробнее )

Фантастические существа из бисера от прекрасного художника (Фото)

Мы приветствуем всех присутствующих! Если вы всегда хотели начать работу бисером, но не на тебя находит вдохновение, то эта статья именно для вас! Потому что сегодня вы увидите 15 самых интересных существ из жемчуга. Художник создает свои творческие бисероплетения под псевдонимом Корица. Он родом из Германии и создает удивительные творения из бисера,... ( подробнее )

Что сносить, а что оставить, даже главный архитектор не должен решать лично

Мы говорили с новым главным архитектором Киева о своих планах и о развитии города в ближайшие годы

Назначение нового главного архитектора Киева сопровождалась скандалами, слои конкурса, информационно-разгул и привлекло много внимания. В направлении Александра Свистунова, который в итоге выиграл борьбу за позицию, сразу полетели шпильки.... ( подробнее )

Доступ "Газпрома" к трубопроводу OPAL приостановлен

Суд ЕС приостановил решение Европейской комиссии о доступе "Газпрома" к OPAL, PGNiG утверждает.

Суд Европейского Союза приостановил ОПАЛА решение Европейской комиссии об увеличении доступа "Газпрома" к трубопроводу - одного из ответвлений "Северного потока", - сказал генеральный директор польского газового концерна PGNiG Петр Возняк на... ( подробнее )

В Украине представлен новый тренд на рынке жилья - недвижимость Класса АНовости компаний

В Киеве начнут продавать в первой на рынке многофункциональный жилой комплекс класса А – «А52», будет развитие группы компаний DIM (Development Investment Management) в центре города, на ул. Сечевых Стрельцов.

Класс A является инновационная концепция энергоэффективного жилья, сочетающего в себе рациональные преимущества бизнес - и премиум-недвижимости.

В... ( подробнее )

Первая партия азербайджанской нефти прибыла в Украину

Укртатнафта готовит, для переработки Азербайджанской легкой нефти - партия Азери Лайт в количестве 80 тыс. тонн уже прибыли в Украине в последние дни декабря и будет поставляться для переработки на Кременчугский НПЗ.

Как сообщает пресс-служба компании, как правило, планируется, что общий объем этих поставок на ПАО Укртатнафта в 2017 году... ( подробнее )