Все темы

Почему не стоит покупать самые дорогие аккумуляторы

Производители постоянно предлагают новые стартерные аккумуляторы, которые легко можно найти в автомобильных магазинах в самых разных городах Украины. В усовершенствованных моделях емкость и стартовый ток постепенно становятся все больше и больше, так как современные машины требуют... ( подробнее )

Иракские войска отбили у ИГИЛ аэропорт Мосула

Иракские войска установили контроль над всей территорией аэропорта иракском городе Мосул.

О начале штурма аэропорта Мосула и близлежащей военной базы Аль-Газлани иракских войск стало известно в четверг утром. Операция прошла при поддержке международной коалиции под руководством США. Об этом сообщает BBC.

Как сообщает издание,... ( подробнее )

Атлантическое побережье Франции готовится к наводнению

Во Франции объявлен оранжевый "" уровень опасности из-за непогоды.

В семи департаментах на западе и юго-западе Франции введен предпоследний - "оранжевый" - уровень серьезности наводнения, сообщили французские СМИ в понедельник.

По данным местных метеорологических служб, повышенный уровень угрозы Финистер, Атлантический Лора, Вандея,... ( подробнее )

Премьер-министр Турции объяснил преимущества перехода к новой системе правления

Премьер-министр Турции заявил, что благодаря сильной власти в лету попытки переворотов и манипуляций власти в Турции.

Премьер-министр Турции Бинали Йылдырым заявил, что переход к президентской системе правления поддержать проблему терроризма в стране и призвал внести изменения в Конституцию на референдуме в апреле.

С этой просьбой... ( подробнее )

Шевченко: Надеюсь, Кравец, Зинченко и Коноплянка будут играть

“Мне было бы очень важно, матчи чемпионата и ценим готовность наших футболистов. Сейчас у нас есть проблема с левым защитником, потому что соболя пропустит игру против хорватов. Поэтому мы должны искать новых кандидатов. Возможно, вы просите кого-то слева играть, как-то нас собрать. Сейчас ключевой момент“, - сказал Шевченко в интервью программе... ( подробнее )

На админгранице с Крымом задержан украинец, который находился в розыске

27-летний мужчина был правила в рамках уголовного расследования по факту нарушения дорожного движения

На админгранице с Крымом на контрольно-пропускном пункте "Каланчак" пограничники Херсонсого отряда задержали украинца, который находился в розыске. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.

27-летнего мужчину, который в розыске... ( подробнее )