Все темы

Вызываем такси в Киеве

У больших городов, как украинская столица, есть одна особенность – здесь не обойтись без такси. Киевляне торопятся в аэропорт, чтобы отправиться в другую страну, чтобы повидать родственников либо заключить контракт с бизнес-партнерами. Частыми стали и поездки на вокзал, где мы можем встретить друзей, которые приехали нас навестить. Не нужно забывать... ( подробнее )

Китайские биржевые угрозы обвалили биткоин

Курс кибервалюты рухнула на $100 из-за ограничений

Народный Банк Китая провел встречу с представителями бирж, на которых под угрозой закрытия регулятора в случае нарушений. В результате трое китайской биткоин-биржи BTCC, Houbi и OKCoin - издание криптовалюта может превышать 30 дней.

Как сообщает CNBC, потому что это значение Bitcoins... ( подробнее )

Суд в США отклонил иск индейцев об отмене скандальной постройки нефтепровода

Индейцы утверждали, что нефтепровод мешать им проводить религиозные церемонии на берегу

Федеральный судья в США отклонил иск двух представителей коренных племен Северной Америки, которые требовали отменить пишет в последней фазе строительства спорного нефтепровода в Северной Дакоте, BBC.

Иск был подан после того, как компания... ( подробнее )

Лагард заявила, что от украинской власти зависит успех или неудача миссии МВФ

Глава МВФ также выразил надежду, что миссия МВФ в Украине однажды будет оценено как помощь страну на ноги

Директор-распорядитель МВФ Кристин Лагард назвал Украину примером, где от власти успех или провал миссии МВФ зависит. Об этом она сегодня заявила во время дебатов в аналитическом центре Atlantic Council, передает "час.Time".

"Украина... ( подробнее )

Медики рассказали, кто больше склонен к инсульту

Врачи обнаружили, что среди молодых людей, которые столкнулись с инсультом в молодом возрасте.

Врачи обнаружили, что среди молодых людей, которые столкнулись с инсультом в молодом возрасте, большинство злоупотребляют алкоголем и сигаретами. Исследование, проведенное в 2007 году показало, что почти 5 процентов людей, переживших инсульт в... ( подробнее )

Медики назвали продукты, которыми можно утолить жажду

В далеком 1945 году, диетологи объяснили, что человеку необходимо в день 2,5 литра воды.

Отель Institute of medicine, The national Academies of Sciences, Engineering and Medicine предлагает женщинам выпивать примерно 2,7 литров воды в день, мужчинам — 3,7 л (объем, сопоставимый с пресловутыми 8 чашек), сообщает Chronik.info ссылаясь на... ( подробнее )