Все темы

"Барселона" - "Реал Сосьедад": Сегодня состоится матч Кубка Испании

112.ua объявляет поединок копа дель Рей

"Барселона" - "Реал Сосьедад". После победы в первом матче "барса" будет претендовать достичь на своем стадионе в полуфинал. Онлайн-трансляция матча "Барселона" - "Реал Сосьедад" будет начинается на 112.ua в 21:45.

26. Января, 22:15Барселона, Camp NouЛиги Чемпионов, 1/4 ФиналаFC Barcelona... ( подробнее )

ФГВФЛ должен НБУ и Минфину почти 70 миллиардов гривен

Фонд гарантирования вкладов физических лиц должен.Нацбанк более чем 9 млрд. грн., а Минфин - около 60 млрд грн, эти деньги предназначены для выплат вкладчикам банков

Фонд гарантирования вкладов физических лиц Нацбанк должен более 9 млрд. грн., а Министерство финансов - на 60 млрд. грн. Об этом в интервью "новому времени", - заявил директор... ( подробнее )

Сырный бум: как эмбарго изменило российский рынок

МОСКВА, 31 января — РИА Новости/Прайм. Введенное два с половиной года назад продэмбарго в ответ на санкции Запада нанесло серьезный удар для розничной продажи сыра в России — в одно мгновение полюбившимся россиянам пармезан, Моцарелла и Дор Блю не было.

Но обвала не произошло, наоборот — по данным участников рынка, производство сыра в стране... ( подробнее )

НБА: Победы Оклахомы, Орлеана и Миннесоты

Нью-Йорк – Нью-Орлеан 96:110 (26:29, 25:31, 15:31, 30:19)

Нью-Йорк: Дженнингс (20), Энтони (18), Порзингис (9), Ли (5), Ноа (4 + 10 Подборов) – Старт; Холидэй (9), Томас (9), Вуячич (8), Бейкер (6 + 7 Подборов), Эрнангомес (6), О'Куинн (2), Ндур (0).

Новый Орлеан: Дэвис (40 + 18 подборов), хилд (11), Холидей (9 + 7 передач), Каннингем... ( подробнее )

Mortal Kombat распалась из-за конфликта между игроками

Команда Mortal Kombat, которая была заново собрана 1. Января 2017 года, распалась из-за конфликта между Емилияном “spyleadeR“ и Николай Димитров “nkl“ Кръстевым. Об этом на своей странице в Facebook Димитров объявил. По его словам, они с Кръстевым не согласны в своих взглядах на некоторые вещи.

Помимо Емилияна “spyleadeR“ Димитров, а николайа... ( подробнее )

Бокс: Не собираюсь возвращаться в ближайшие 10 лет, - Фьюри

Британец не будет драться

Экс-Чемпион мира в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри написал в "Твиттере", что не планирует возвращение на ринг в ближайшие 10 лет.

"Кто спрашивает после моего возвращения: я не ожидаю ничего в ближайшие 10 лет. Может быть, вернуться в стиле Джорджа Формана в другой эпохе", - написал Фьюри.

Напомним,... ( подробнее )