Все темы

Ученые выяснили удивительный факт о первых американцах

Ученые из Германии, США и Чили вели найдены сравнительное исследование особенностей череп из старейших в Южной Америке.

Они пришли к выводу, что их владельцы находятся в непосредственной близости к коренным австралийцам и австронезийцам, а вовсе не к палеоазиатам, монголоидам или современных индейцев. Это означает, что колонизация Нового... ( подробнее )

Зонд "Кассини" сфотографировал загадочные структуры в кольцах Сатурна

Зонд "Кассини" сфотографировал загадочный структур в кольцах Сатурна.

Межпланетный исследовательский аппарат "Кассини2, который был запущен представителями НАСА для того, чтобы проводить исследовательскую миссию по изучению Сатурна, были уникальные фотографии. В кольцах планеты он зафиксировал странные образования, которые и взялись, заявляют... ( подробнее )

Ученые нашли останки гигантского пингвина, жившего во времена динозавров

Ученые обнаружили останки гигантского пингвина, рост около 1,5 м. Эти существа жили более 60 миллионов лет назад бок о бок с последними динозаврами.

Пингвины никогда не были, как мелкими птицами, хотя они потеряли в процессе эволюции существенно от их размера. Сейчас вес крупнейших пингвин – Aptenodytes forsteri – не более 46 кг. в то же... ( подробнее )

В прокуратуре АРК намерены запустить реестр по фактам нарушения прав и свобод в Крыму

Запустите регистрацию планируем на следующей неделе

Прокуратура Автономной Республики Крым намерена запустить на следующей неделе регистрация фактов репрессий в оккупированном Крыму. Об этом сообщил заместитель прокурора Крыма Олег Хорсуненко, сообщил Интерфакс-Украина сообщает "".

"На следующей неделе регистрация заработать на... ( подробнее )

Удивительная дружба очаровательной девочки и добермана (Фото)

Эта сладкая парочка — очаровательная трехлетняя Сиена и Будда, ее двухлетний Доберман. Они были сенсацией в Интернете, потому что многие полагают, что собака этой породы — довольно неожиданный компаньон для маленьких девочек.

«Доберман еще в качестве собаки-липучки. Выберите одного... ( подробнее )

Милые фотографии младенцев, которые растопят любое сердце (Фото)

Эта коллекция не нуждается в особом представление. Новорожденные дети – милейшие создания на земле. Даже на снимках их очарование беспредельно, особенно когда фотографу удается сочетать в кадре с малышом интересный реквизит и правильное освещение. Цель этой фотоколлекции – растопить сердца зрителей и, конечно, вдохновлять к творческой фотосессии... ( подробнее )