Все темы

В новостройках могут резко поднять цены на жилье

Более чем на 10% растут, квартиры в новостройках из-за роста тарифов на подключения к электрической сети. Такой прогноз специалисты компании InCo home, ранее НКРЭКУ одобрила прокомментировал удельную стоимость пользовательских присоединение к электрическим сетям в 2017 году.

“Опираясь на опыт прошлых объектов, можно предсказать, что нововведенное... ( подробнее )

Гройсман назвал главную задачу пенсионной реформы

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман сообщал, что в Украине необходимо увеличить пенсии и сократить дефицит пенсионного фонда.

Ключевая задача пенсионной реформы, которые вы проводите в Украине, - повышение пенсий и сокращение дефицита пенсионного фонда, заявил в беседе с журналистами премьер-министр Украины Владимир Гройсман.

"Нам... ( подробнее )

Бензин из Беларуси доминирует в украинском импорте топлива

Украина получает около 80% всего импортного бензина в Белоруссии, второй по значимости Литва, Польша и страны Средиземноморья. Это эксперт, директор консалтинговой группы А-95 Сергей Куюн, сказал сообщает УКРИНФОРМ.

“Рынок поставок газа очень диверсифицированы, мы видим 7-8 стабильных направлений. Крупнейшим из них является, конечно, Беларуси,... ( подробнее )

Что грозит украинцам за долги по коммуслугам

По данным Киевэнерго, население столицы задолжал 1,5 миллиарда рублей только за Отопление. Те, кто не платит сам по счетам, предлагаем реструктуризации долга на пять лет и платить частями. Большинство должников в Печерском районе - здесь приходится на каждого человека 2,9 тыс. грн.долга.

В законе Украины Об исполнительном производстве говорится,... ( подробнее )

Металлургические предприятия Мариуполя приостанавливают работу печей из-за обстрелов Авдеевки

На ММК два из пяти доменных печей, на "Азовстали работать" - четыре из пяти

Металлургические заводы Мариуполя, входящие в Холдинг "Метинвест", подготовка к остановке доменных печей в связи с его остановке Авдеевского коксохимического завода. Об этом сообщает издание "Новости Донбасса" со ссылкой на пресс-службу холдинга.

"Сейчас... ( подробнее )

В Киеве задержан серийный налетчик на кредитные учреждения

В Киеве полиция серийного налетчика на кредитные организации. Угрожая пистолетом, злоумышленник имеет в Manager 11 000 USD, но скрыться ему помешали сотрудники Оболонского управления полиции. Мужчина обоснованно подозревается в совершении девяти аналогичных преступлений. Об этом сообщает отдел коммуникаций милиции Киева сообщили.

Правоохранители... ( подробнее )