Все темы

NASA обнаружили опасные радиоактивные облака

В будущем специалисты советуют лайнерам опасные воздушной массы.

Специалисты NASA обнаружили в своих исследованиях облака, повышенный уровень радиации, они могут быть опасны для пассажиров и пилотов. На данный момент пилоты попадают, не метеорологических образований попадают в зону. Однако ученые выяснили, что на небесах есть аномальные... ( подробнее )

Ученые считают, что женщины страдают от "заголовочного стрессового расстройства"

Ученые выяснили, что женщины могут страдать "системе стрессовое расстройство"

Все больше людей страдают от "системе стрессовое расстройство", представляет свой терапевты претензии. Непрерывные Новости из блогов, социальных сетей, привести разные ресурсы у разных людей, в частности женщин, чувства страха, депрессии и тревоги. По мнению доктора... ( подробнее )

Ученые показали на видео регенерацию гидры из клетки

По мнению исследователей, клетки гидры содержат память о строении тела.

Ученые опубликовали видео, на котором процесс восстановление гидры из клетки показаны. Исследователи предполагают, что клетки гидры содержат вспоминая структура организма, которая помогает вам снова аденоиды. Раньше ученые полагали, что восстановление гидры из-за химических... ( подробнее )

Ученые увидели на Марсе вооруженного солдата

Ученый заметил, что Планета Марс является объектом, который очень похож на солдата с винтовкой.

Уфологи имеют на поверхности Марса объект, который внешне очень похож на вооруженных солдат. Фотографии были опубликованы НАСА, и фиксируем его марсоходу Curiosity удалось.

Изучая снимки NASA, которые отметили через Curiosity, уфологи... ( подробнее )

Ученые обнаружили на Марсе загадочные волны

Марсианская научная лаборатория на Марсе обнаружены загадочные волны.

Mars Science Laboratory Curiosity послал на землю новые изображения Красной планеты, на которой находится природный феномен – волны на песок, напоминает поверхность озера с рябью.

"Если вы не знаете, что Марс представляет собой безжизненную планету, где и когда... ( подробнее )

Ученые назвали причину разворота магнитного поля Земли

Причиной ослабления магнитного поля в Южной Атлантике-это аномалия.

Ученые из Рочестерского университета заявили, что обнаружены аномалии, связанные с запланированного переворота магнитного поля земли. Свои результаты ученые опубликовали в колонке издания The Conversation. По мнению исследователей, главная причина того, что магнитное поле... ( подробнее )