Все темы

Почему вам необходимы курсы английского языка?

В современном обществе каждый знает, насколько бывают полезными знания английского языка, ведь он стал международным средством общения. Все больше людей с каждым... ( подробнее )

Выбираем реле контроля напряжения

Не секрет, что качество электроэнергии в настоящее время оставляет желать лучшего даже в больших городах, а уж в глубинке и дачных поселках, где инфраструктура не обновлялась несколько десятилетий, и подавно. Между тем, некачественная энергия нередко становится причиной выхода из строя дорогостоящей бытовой электроники. К счастью, защитить технику несложно.... ( подробнее )

После Майдана долги по налогам выросли вчетверо

В течение последних двух лет налоговые обязательства украинцев перед госбюджетом достиг 59 миллиардов гривен.

Налоговый долг по налогам, сборам, платежам в бюджет на 2014-2016 годы вырос в 3,8 раза и по состоянию на 1. Января 2017 года достигнет почти 59 миллиардов евро.

Об этом говорится в сообщении Счетной палаты, пишет Экономическая... ( подробнее )

Как выросли цены на продукты в феврале

В феврале 2017 года в Украине цены на продукты выросли, в основном - за счет фактора сезонности. Об этом свидетельствуют результаты мониторинга свидетельствуют, проведенного УКАБ.

Так, стоимость овощей борщового набора, за исключением люка, вырос на 5%.

Ранняя весна и укрепление гривны привели составлять небольшое снижение цены... ( подробнее )

Он вам не Димон: Навальный показал "тайную империю" Медведева

Российский политик Алексей навальный и его фонд борьбы с коррупцией опубликовал фильм-расследование о резиденции премьер-министр России Дмитрий Медведев.

В расследовании утверждается, что на фонды, которые были переведены с премьер-министром, не менее 70 миллиардов рублей денег и собственности.

По данным ФБК, в целом, Медведев... ( подробнее )

На ремонт дорог в Украине в 2017 г. уйдет около 3 млрд грн, - "Укравтодор"

Также в 2017 полным дороги "Луцк-Львов", "Львов-Тернополь ремонт"

В Украине в 2017 году на ямочный ремонт дорог длится около 2,5-3 млрд грн. Такой советник председателя "Укравтодора" Александр Кава телеканал ZIK сообщил.

"На ямочный ремонт в этом году идет где-то около 2,5-3 миллиарда гривен, это при условии эта сумма, в соответствии... ( подробнее )