Все темы

"Хаббл" показал снимок самой красивой туманности Млечного пути

Орбитальная обсерватория «Хаббл» получила фотографии одного из самых красивых туманностей под названием "облако Ориона".

Орбитальная обсерватория «Хаббл» от одной из самых красивых и живописных туманности Ориона, где рождаются огромные звезды Млечного пути.

«Облако... ( подробнее )

Ученые рассказали, когда в космос запустят украинский спутник

Запуск спутника «Лыбидь» планируется до конца 2017 года.

Компания MDA из Канады планирует запустить в космос запустить украинский спутник под названием «Лыбидь». Как стало известно, платформа для устройство от российских разработчиков «информационные спутниковые системы» имени Решетникова нужно восстановить. После завершения работ специалисты... ( подробнее )

Американские ученые доказали существование инопланетян

Американские ученые существование инопланетян доказано.

Они объяснили эти мощные всплески радиоволн, которые обнаружил телескоп. Астрофизики из Гарвардского университета считают, что данные всплески вызванные утечок передатчик инопланетных существ.

Якобы передавать сигнал межзвездного зонда в далеких галактиках. Вспышки характеризуются... ( подробнее )

Рева: МВФ не требует заморозить "минималку" или повысить пенсионный возраст

Меморандум с МВФ не содержит предписания о замораживании минимальных зарплат или об увеличении пенсионного возраста.

Обновленный меморандум о продолжении программы реформ, утвержденных ключевым кредитором Украины Международным валютным фондом в марте 2015 года, содержит обязательство властей нашей страны, замораживание минимальной заработной... ( подробнее )

Деньги и киловатты - работающие советы по экономии электроэнергииРеклама

Сегодня современный дом сложно представить без впечатляющего списка электроники и бытовой техники, а также все ускоряющийся темп жизни и достижения науки и техники Биоритм далеко увели от нас наших предков – мы работаем или отдыхаем, до полуночи, и включенное, особенно зимой, свет - наш постоянный спутник. И тем не менее, подавляющее большинство... ( подробнее )

Маррей выиграл престижный турнир в Дубае

Энди Маррей выиграл в финале турнира в Дубае, в двух сетах победил Фернандо Вердаско со счетом 6:3, 6:2.

Спортсмены провели на корте 1 час 13 минут. Энди Маррей дважды подал навылет, допустил четыре двойные ошибки и реализовала пять брейк-пойнтов из восьми. На счету Фернандо Вердаско четыре Эйса и два брейка.

Так, британский теннисист... ( подробнее )