Все темы

Гардеробные системы - выбор качества

 В стандартных квартирах мы хотим, чтобы он занимал мало места. А в своем доме, наконец-то, хочется под гардероб отвести целую комнату, чтоб было как «в том американском фильме». Согласитесь, редкая женщина не мечтает о просторной уютной гардеробной, чтобы влезло все.

 Системы хранения для гардеробных: их плюсы и минусы.

 Итак,... ( подробнее )

Украинские саблисты стали 14-ми на Кубке мира в Варшаве

В Варшаве мире перешли этап Кубка по фехтованию на саблях у мужчин. Лучший результат из всех украинских фехтовальщиков лидер национальной команды Андрей ягода мог показать.

На групповом этапе соревнований саблист украинский принес 5 побед из 6, и после успешно преодолел предварительный отсев на прямой тур. В главном окне украинцев белорусов... ( подробнее )

Стаховский уступил Монфису, а Марченко - Цонге

Соперник Ильи Марченко стал француз Жо-Вильфрид Цонга. Несмотря на достойное сопротивление, украинский теннисист в двух сетах – 6:3, 6:3 уступила по.

Но Сергею Стаховскому ходе Гаэль Монфлис ловушки, которая является фаворитом турнира. Его статус и он подтвердил, выиграл украинец-6:1 в первом сете и 6:4 во втором.

Илья Марченко... ( подробнее )

Капитана сборной Украины назвали лучшей в феврале

Елена Пидгрушна получила награду в седьмой раз

Национальный Олимпийский Комитет Украины Елену Пидгрушную лучшей спортсменкой месяца февраля.

Пидгрушная получила награду за успешное выступление на чемпионате мира по биатлону в Хохфильцене. В решающий этап женской эстафеты олимпийского чемпиона Сочи боролись в последнем туре с Габриэлой... ( подробнее )

Ученые сделали удивительное открытие о зарождении жизни на земле

Ученым удалось создать "реальные" следы жизни, почти столько же, сколько сама Планета.

В окрестностях канадского Квебека древнейшие следы микробов были найдены. Их возраст составляет около 4,28 млрд лет, что говорит о зарождении жизни практически сразу после рождения планеты.

Об этом говорится в статье, опубликованной в журнале... ( подробнее )

Ученые рассказали, что Калифорнии угрожает катастрофа

Ученые NASA заявил, что Северная часть Калифорнии начали быстро уходить под землю.

Американские специалисты из лаборатории реактивного движения утверждают, что последние данные, полученные со спутников НАСА показывают, что долина Сан-Хоакин на севере Калифорнии продолжает снижаться быстрыми темпами под землю из-за чрезмерной откачки подземных... ( подробнее )