Все темы

Курс НБУ на 18 апреля: доллар - 26,81 грн, евро - 28,50 грн

Курс российского рубля составил 0,476 USD

Национальный Банк Украины (НБУ) установил официальный курс гривны относительно иностранных валют на вторник, 18. Апрель.

Так, курс доллара снизился на 5 копеек до 26, 81 грн.

Курс валюты евро упал на 5 копеек-до 28,50 грн.

Курс российского рубля также снизился - до... ( подробнее )

Какое из требований МВФ не успевает выполнить Украина: в Кабмине уже придумали оправдание

Срок исполнения требования фонда истекает в июне 2017 года

Правительство Украины не имеют времени, чтобы завершить процесс создания 15 советов директоров крупнейших государственных предприятий до конца июня 2017 года, это одно из требований, в меморандуме с Международным валютным фондом.

Об этом в ответ на запрос УНИАН в пресс-службе... ( подробнее )

Банковая получит доступ к реестрам возмещения НДС

Уполномоченные лица ситуационного центра администрации президента Украины доступ к автоматизированным информационно-справочным системам Государственной фискальной службы без права корректировки. Кроме службы ГФС сказано в сообщении пресс.

“Она направлена на обеспечение прозрачной системы эффективного мониторинга и анализа функционирования... ( подробнее )

Законопроект о накопительной пенсионной системе скоро внесут в Раду

Народный депутат от БПП Юрий Соловей сообщил, что законопроект о накопительной пенсионной системе будет в ближайшее время на рассмотрение в Верховную Раду Украины.

Законопроект о накопительной пенсионной системе в ближайшее время на рассмотрение Верховной рады. Об этом Народный депутат от фракции БПП части сказал Юрий Соловей, передает... ( подробнее )

Путин сравнил микрофинансовые организации со старухой-процентщицей

Великий НОВГОРОД, 18 апреля — РИА Новости. Президент России Владимир Путин назвал старуху-процентщицу из романа Федора Достоевского "очень скромным" по сравнению с современными микрофинансовыми организациями.

Выступая на заседании Президиума государственного Совета по вопросу национальной системы защиты прав потребителей, Путин отметил,... ( подробнее )

Российский Сбербанк отменил лимиты по картам для физлиц

Сбербанк - “дочка“ Sberbank of RUSSIA - 14. С апреля отменили, будут оплачивать все ранее определенных временных границ для осуществления наличных и безналичных операций по карт счетам физических лиц в национальной и иностранной валюте. Об этом сообщает пресс-служба банка.

“Начиная с указанной даты, выдача наличных, расчет в торгово-сервисной... ( подробнее )