Все темы

Ученые создали интерактивную карту движения метеоритов

Ученые создали карту падающие звезды.

Каждый год тысячи метеоритов и астероидов, мчится сквозь солнечную систему, сгорают в атмосфере земли и человечества радуют удивительное явление, которое люди романтично называют "падающие звезды", пишет Chronik.info со ссылкой на Sunday News.

Ученые решили "взглянуть" на это событие из космоса... ( подробнее )

Археологи обнаружили уникальную находку

Французские археологи впервые сообщили об уникальной находке.

Французские археологи впервые рассказали о своем удивительном открытии, сделанном несколько лет назад на скале императрица в регионе Bretagne, о которых ранее не сообщалось, передает хроника.info-News со ссылкой на планете.

Им удалось сорок пять уникальных сланцев знаки... ( подробнее )

НБУ сегодня пересмотрит макропрогнозы для МВФ

Нацбанк сегодня, 20 марта, будет макропрогнозы для МВФ в связи с временным прекращением движения грузов через линию разграничения на Донбассе.

20. В марте Нацбанк пересмотрит макропрогнозы для Международного валютного фонда из-за временного прекращения движения грузов через линию разграничения на Донбассе. Об этом НБУ сообщил на своей странице... ( подробнее )

В НБУ констатировали, что Украина выздоравливает после глубокой рецессии

В НБУ считают значительным достижением рост ВВП на 2,3% в прошлом году и установление инфляции на уровне 9%

В Национальном банке пояснили, что Украина сейчас восстанавливается после глубокой рецессии. В частности, в интервью немецкой Weelle глава НБУ Валерия Гонтарева заявила.

"По сути, Украина сейчас в глубокой рецессии. Как... ( подробнее )

Топ-10 самых интересных каналов в Telegram

В мобильном мессенджере Telegram, основателем "Вконтакте" Павла Дурова, кажется, все более интересные каналы. Они уже активно конкурируют с лентой Facebook, и следить за ними с любопытством, потому что есть детская площадка, где пользователь сам настраивает, что он и видеть. Сейчас в сервисе уже десятки различных каналов и Тролль решил свой взгляд... ( подробнее )

Подарок солнца: рыжеволосые красавицы, которые растопят не одно сердце (Фото)

Рыжеволосые девушки имеют свою неповторимую красоту, которая делает их уникальными. Убедиться в том, что истина этих слов поможет вам фото из этой коллекции.

подробнее )