Все темы

NASA опубликовало снимок "бьющегося сердца" черной дыры

Это сверхмассивные черные дыры находятся в центре эллиптической галактики в созвездии Центавра.

Исследователи NASA получили снимок, на котором можно увидеть пульсации "" сверхмассивной черной дырой, которая сообщается в центре галактики NGC 4696 из созвездия Центавра, на сайте ведомства. Новые данные, которые позволили обсерватории "Чандра",... ( подробнее )

Роналду попросил болельщиков не освистывать его

“Знаете ли вы, что когда мы играем в хороший футбол, то "Бавария" может быть наказана. Баварцы показали свой класс, но Реал-это Реал.

В первом тайме мы смогли забить два гола, как во втором. Не привыкайте к Реалу, выйти из сложных ситуаций. Нет никаких сомнений, что мы были лучше. Забить шесть голов в Баварии - это не просто, и наша команда... ( подробнее )

"Барселона" - "Ювентус": Сегодня состоится матч Лиги чемпионов

112.ua объявляет ответный матч четвертьфинала Лиги чемпионов

"Барселона" - "Ювентус". После поражения в первом матче каталонцы попробовать другой творить чудеса. Онлайн-трансляция матча "Барселона" - "Ювентус" начнется в 112.ua в 21:15, а смотреть она может бороться на канале "футбол 2".

19. Апреля, 21:45Барселона, Camp NouЛига... ( подробнее )

Хэмилтон сделал себе татуировку в китайском стиле

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон, который увеличился победу в Гран-при Китая и его любовь к китайской культуре. После того, как британский пилот научился писать китайские иероглифы, гонщик решил себе новую татуировку.

“Новые татуировки для моих китайских поклонников“, - подписал фотографию в Lightroom. британец.

Напомним, ранее... ( подробнее )

Реал Мадрид - Бавария: где смотреть матч Лиги чемпионов

Реал Мадрид на своем стадионе "Бавария" принимает в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов, который состоится во вторник, 18. Апрель.Прогноз на матч Реал Мадрид - Бавария от букмекеров

В Украине матч Реал Мадрид - Бавария Live футбол-1 канал показывает. Также этот поединок можно посмотреть на ИГРУ! Футбол 2, Беларусь 5, матч ТВ и Viasat... ( подробнее )

Промо Ювентуса, мотивирующее игроков не допустить камбэк Барселоны

"Ювентус" опубликовал видеоролик, подготовленный на ответный матч Лиги чемпионов Барселона - Ювентус.

Ролик под названием время для перезагрузки смонтированный из кадров предыдущей сессии команд и опубликован на официальном канале клуба в YouTube.

Напомним, ответный матч четвертьфинала Лиги чемпионов Барселона - Ювентус состоится... ( подробнее )