Все темы

Украинцев призвали на три месяца воздержаться от поездок в Египет

Также не рекомендуем вам посещать религиозные достопримечательности страны

Украинцам рекомендуют от поездок в Египет, в том числе в туристических целях, за счет активизации на своей территории террористов ИГиЛ.

Об этом сообщает пресс-служба Министерства иностранных дел Украины. МИД советует укранцам отказаться от поездок в африканские... ( подробнее )

Космос покорял не только Гагарин

Воспоминания в день ракетно-космической промышленности...

Мой отец честно сказал на "Южмаше" почти 45 лет, он еще молод корпуса завода построил, Кучма вспомнил комсоргом, был заслуженный ветеран производства и заслуженным изобретателем, встретился в заводском бухгалтерию, свою будущую жену и мою мать... Он любил свою работу, пошел на завод... ( подробнее )

Красавица Анна Хилькевич рассказала о своем росте

Известная актриса Анна Хилькевич назвала свой реальный рост на своей странице в Instagram.

Девушка призналась, что на самом деле только выглядит очень маленьким, но в Интернете все обманывает, показывает рост 160 сантиметров.

"Странно, но в Интернете пишут, что я самонадеянно имеет рост 160 см,? Неправильно 2 см в минус", - написала... ( подробнее )

Reuters: Институт в РФ разработал план вмешательства в выборы США

Аналитический центр правительства РФ, контролирует президент России Владимир Путин, разрабатывает план, как выборы в США в 2016 году и подорвало доверие американцев к избирательной системе. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на трех существующих американских чиновников и четырех бывших.

Они описали два конфиденциальных документов, на основании... ( подробнее )

МИД прокомментировал возможное участие Суркова в переговорах по Украине

По мнению Зеркаль, взаимодействие РФ и США в Украинском вопросе будет лидером во многом от личности переговоров

В МИД возможной причастности Владислава Суркова прокомментировал в переговорах Вашингтона и Кремлz в Украине. Заместитель министра иностранных дел Елена Зеркаль, что все переговоры с представителями США и России о будущем Украины... ( подробнее )

В Арканзасе впервые за 12 лет казнили осужденного

В американском штате Арканзас впервые за 12 лет смертный приговор. Лидел Ли был казнен в возрасте 51 года, после того, как Верховный суд отклонил его просьбы отбывает наказание. Об этом сообщает голос Америки.

Ли был признан виновным и приговорен к смертной казни за то, что до смерти избил женщину монтировкой в 1993 году.

Адвокат... ( подробнее )