Все темы

Патрик Демпси для укрепления семьи пошел на решительный шаг

Патрик и джиллиан уже трое детей.

Два года назад 51-летний Патрик Демпси был на грани развода со своей женой джиллиан Финк после 15 лет брака, но пара. На днях инсайдеры сообщили В журнале Touch, важная новость – пара планирует пополнение в семье: "вы готовы усыновить ребенка. Вы уже встречались с адвокатом".

Патрик и джиллиан... ( подробнее )

Азиатские парни и девушки, которые затронут ваши сердца (Фото)

Азиаты — собирательное название для обозначения коренного населения Азии, а также люди из азиатской части Евразийского континента, независимо от расовой, религиозной, национальной или языковой принадлежности. Использование термина азиатов различается в зависимости от региона. В ряде стран Нового света (Бразилия, США) термин азиаты стандартные обозначения... ( подробнее )

"50 оттенков Федора Шмидта": эротические снимки откровенного мастера (Фото)

Модели Федор Шмидт нереально хорошо, вы уверены в себе, красивы и молоды. Молодой фотограф Федор Шмидт — мастер эротической фотографии (сильно обработанной, правда). Он стал известен благодаря качественным фото стройных красивых девушек — в первую очередь поп. Чип-Шмидта — появление в кадре его собственной татуированной руки. На странице Федора в... ( подробнее )

Шевченко: Верю в своих ребят и в успех

Про Матч Динамо - Шахтер:

- Если команды моменты – я думаю, интерес к игре бы повысился. Может быть команды нашли бы силы идти вперед и забивать Голы. Я был приятно удивлен, что стадион пришли 51 тысяча человек — это очень хороший показатель. Сегодня болельщики очень важно, футбола и клубов – дать определенное качество игры, чтобы фанаты... ( подробнее )

Начало матча Лион – Монако перенесен из-за выборов президента Франции

Игра 34. Тура чемпионата Франции Лион – Монако неуместны.

Митинг должен был начаться в 22:00 по киевскому времени, однако по запросу Canal + центральный матч Лиги 1 15 минут начнется.

Тот факт, что около 22:00 во Франции подключен результаты первого тура выборов президета, L ' Equipe информирует.

Напомним, ранее спорт... ( подробнее )

Тренер Барселоны не прочь выигрывать матчи стилем Реала

Главный тренер каталонской Барселоны Луис Энрике заявил, что он и его ставленники прочь выиграть и стиль игры "Реала".

Королевский клуб в последние годы характер и воля, все победы в последние минуты и секунды отличается.

Напомним, Барселона в гостевом матче 33. Тура чемпионата встретился с "Реалом" и одержала победу со счетом... ( подробнее )