Все темы

Сколько Украина потратила на международные суды по спорам с Россией

В государственном бюджете Украины на 2017 год 152,2 млн грн, предусмотренных на юридическое сопровождение споров с РФ в связи с нарушением своих обязательств по международным договорам Украины.

Министерство иностранных дел Украины и НАК "Нафтогаз Украины" за последние два года заплатил американской юридической компании Covington&Burling... ( подробнее )

В Турции заблокировали "Википедию"

АНКАРА, 29. Апреля – РИА Новости. Турецкие власти заблокировали доступ к ресурсам Интернет-энциклопедии "Википедия", сообщает в субботу газета Hurriyet со ссылкой на решение Совета по информационным технологиям и связи.

"В соответствии с законом 5651, в результате проведения технической и правовой оценки консалтинга по информационным технологиям... ( подробнее )

Трамп перечислил свои достижения за 100 дней президентства

(Обновлено: 23:16 28.04.2017) 059107 © AP Photo / Alex Brandonпрезидента США Дональд Трамп. Это архивные фото "Я считаю, что первые 100 дней моей администрации были одними из самых успешных в истории нашей страны", - сказал глава Белого дома. По его мнению, США находятся на подъеме, и "этот подъем быстро". Администрация в Вашингтоне, как считает... ( подробнее )

В Сирии погиб российский офицер

Российский майор Сергей бордов был войска в Сирии в результате нападения боевиков на военный гарнизон правительственных.

В Министерстве обороны РФ сообщили о гибели российского майора Сергея Бордова в Сирии в результате нападения боевиков на военный гарнизон правительственных войск.

Плат был частью группы российских военных советников,... ( подробнее )

"Диктатор" Эрдоган запретил Википедию

Блокировка вступила в силу в 8 часов 29.

Власти Турции заблокировали доступ ко всем ресурсам онлайн-энциклопедии "Википедия" на территории страны.

Кроме общей мониторинг Интернета Turkey Blocks сообщила. По данным телеканала CNN-Turk, это произойдет по решению турецких Совета по информационным технологиям и связи. Причины ограничения... ( подробнее )

Сальвадор стал первой в мире страной, где запретили добычу металлов

Закон запрещает разведки, разработки, эксплуатации, производства или переработки металлических полезных ископаемых в Сальвадор.

Сальвадор был первой страной в мире, где есть законопроект о запрете производства металлических минералов.

Об этом сообщает AP сообщает.

"Сальвадор в четверг в первой стране мира, запрет на... ( подробнее )