Все темы

Трамп зашел на чужую свадьбу

Президент США Дональд Трамп пошел на чужую свадьбу. Об этом на своей странице в Twitter, которое опубликовал соответствующее видео, сообщает один из гостей мероприятия.

Свадьба праздновалась в вашей главы государства в гольф-клубе в Нью-Джерси. Гости свадьбы не имеют о присутствии Трамп в заведении, а сотрудники Секретной службы США... ( подробнее )

Беца: из-за визового режима с РФ можем потерять граждан Украины

Также она заявила о поддержке введения виз со страной-агрессором

Спикер Министерства иностранных дел Украины Марьяна Беца заявила, что введение визового режима с Россией приведет к снижению числа граждан Украины, потому что украинцы в России могут получить российское гражданство по ускоренной процедуре.

"Вместе с этим, необходимо... ( подробнее )

В Кременчуге от удара током умер 23-летний военнослужащий

В Воскресенье, 11. Июня, утром в городе Кременчуг Полтавской области 23-летний военнослужащий из города ровно сгорел от удара током на железнодорожной станции. Об этом сообщает издание УНИАН сообщает со ссылкой на информацию полиции.

По данным правоохранительных органов, состав с военными Украины вышел из Запада на следствие через Кременчуг.

Военнослужащий,... ( подробнее )

В Киеве произошел взрыв во дворе частного дома

В Субботу, 10. Июня, рано утром в Дарницком районе Киева произошел взрыв во дворе частного дома, сообщает пресс-служба столичной полиции.

Правоохранители установили, что взрывное устройство бросили во двор неизвестный. В результате на асфальте образовалась воронка, и осколками повреждены стены гаража.

подробнее )

СБУ задержала в Донбассе двух агентов российских спецслужб

На Донбассе СБУ сетью, организованной представителями главного разведывательного управления Генерального штаба вооруженных сил Российской Федерации. Двое жителей Лисичанска и Константиновка были.

Об этом сообщает пресс-служба СБУ сообщает.

Согласно сообщению, правоохранители установили, что через друзей, которые предоставляет... ( подробнее )

Новый тренд: сексуальные девушки в нарядах из клейкой ленты (Фото)

Новая тенденция моды среди любителей тусовки стали наряды из скотча. Девушки ленты над своим телом, ходить в ночные клубы и другие мероприятия. В этом платье вы не можете быть абсолютно уверены, что они теряются в толпе, и тебя постоянно будут сосредоточены восхищенные взгляды мужчин.

подробнее )