Все темы

Британия разъяснила, каким статусом будут пользоваться граждане ЕС после Brexit

Опубликован документ, где подробно описано, какой статус Соединенное Королевство призывает граждан ЕС, которые находятся на Британских островах.

Британское правительство опубликовало 15-страничный документ, в котором будет уже изложено, что Великобритания предоставляет гражданам Европейского Союза после Brexit, пишет Русская служба би-би-Си.... ( подробнее )

Парламент Японии принял закон об отречении императора

Верхняя палата парламента Японии одобрила законопроект, согласно которому действующий 83-летний император Акихито в состоянии отречься от престола.

Как сообщает газета Japan Times, в ходе голосования депутаты приняли документ единогласно. Он включает в себя передачу трона в течение трех лет после обнародования закона. Дата отречения представляет... ( подробнее )

Израиль снова атаковал позиции армии Асада

Израиль сообщил об атаке на позиции под контролем правительства в Дамаске сирийские войска в ответ на обстрел Голанских высот.

Израиль сообщил об атаке на позиции под контролем правительства в Дамаске сирийские войска. Об этом сообщает Reuters.

Как уже говорилось, в Тель-Авив назвал свой огонь против визита, тем самым реагируя... ( подробнее )

В Индии на канатной дороге оборвалась кабина, есть погибшие

В Индии на горнолыжном курорте в результате падения кабины канатной дороги, по крайней мере семь туристов погибли.

В Индийском на горнолыжном курорте Гульмарг в результате падения кабины канатной дороги семь туристов погибли, по меньшей мере. Об этом сообщает India Today.

"По крайней мере семь туристов погибли и около 100, как... ( подробнее )

ФСБ: при подготовке теракта в метро Питера террористы использовали Telegram

Именно этот мессенжер популярностью у террористов, поскольку там есть возможность создания секретного чата

ФСБ заявила об активном использовании террористами и "их кураторы за рубежом" для общения мессенджера Telegram, в том числе при теракте в метро Санкт-Петербурга на 3. Апрель.

"В ходе оперативного сопровождения расследования... ( подробнее )

В Раде предлагают возмещать средства за трансформаторные подстанции

В Верховной Раде зарегистрирован проект закона о введение стимулирующего тарифа при присоединении электроустановок к электрическим сетям.

Представители укропа в Раде зарегистрирован проект закона № 6635 «О внесении изменений в статью 21 закона Украины «О рынке электрической энергии» в отношении реализации стимулирующих тарифов при присоединении... ( подробнее )