Все темы

Жителей Киева просят не копить долги за коммуналку

Киевская власть призывает жителей столицы не долги за коммунальные услуги сбора и устанавливает платить по долгам в межотопительный период.

Капитал призывает Киев не заставляет собирать долги за коммунальные услуги. Об этом во время брифинга сообщил заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Петр Пантелеев.

"Стабильная... ( подробнее )

Ибрагимович не перейдет в Атлетико

Шведский форвард Златан Ибрагимович не будет проводить автоматически в Атлетико и продолжают для себя команду. Об этом сообщает Mundo Deportivo в ответ на появившуюся ранее информацию о переходе футболиста в мадридский клуб.

Напомним, 35-летний Ибрагимович не находится в статусе свободного агента, после того как "Манчестер Юнайтед" продлил... ( подробнее )

Врачи запретили Федору Емельяненко проводить бои как минимум три месяца

МОСКВА, 29 июня — РИА Новости. Врачи запретили драться Федор Емельяненко в течение не менее трех месяцев, пишет портал sherdog.com.

В минувшую субботу российский боец смешанных единоборств американец Мэтт Митриону проиграл нокаутом. Поединок состоялся в Madison Square Garden в Нью-Йорке в рамках бойцовского вечера Bellator 180 и закончился... ( подробнее )

Испанские СМИ: Бетис хочет избавиться от Зозули

Руководство Бетиса предпринимает шаги, чтобы увеличить количество игроков в команде до 21. и место для начинающих.

Бетис планирует расстаться с романом Зозулей и Дидье Дигаром. Этот игрок видит в своей команде Кике Сетьен, о чем руководству клуба не поступало.

Стоит отметить, что действующий контракт Зозули с Бетисом будет длиться... ( подробнее )

Боец UFC обкакалась прямо на ринге во время схватки

Необычный эпизод произошел во время боя Джастин Киш против Фелис Херри часы в рамках UFC Fight Night 112.

В третьем раунде поединка Херриг поймала Киш на очень плотный удушающий прием. Казалось, что шансов нет, но у Джастина это получилось вырваться из него практически. Правда, после усилий, Киш, холст измазан калом бойца.

HOW... ( подробнее )

Украинец Говоров занял два призовых места на этапе Маре Нострум

Украинский пловец Андрей говоров завоевал две медали на третьем этапе plavatelnoy серии Mare Nostrum, который имеет во французском Кане.

Говоров на далекие 23,05 секунды первенствовал на дистанции 50 м баттерфляем с результатом. Второй Рик Финн Пойтакиви, приземлился Андрей потерял 0,67 секунд. Тройку призеров замкнул венгр Ласло XE с отставанием... ( подробнее )