Все темы

США ввели санкции против российских компаний за связи с КНДР

США санкционный список добавлены, в трех российских компаний и граждан Российской Федерации за возможную причастность к ядерной программе КНДР. Об этом сообщает пресс-служба Министерства финансов Соединенных Штатов.

В список ЮНЕСКО-гражданин Российской Федерации Игорь Мичурина, связанные с фирмой Кореи Тангуна Trading Corporation.

Кроме... ( подробнее )

В канадский городок приплыл огромный айсберг

На канадском острове Ньюфаундленд огромный Айсберг плавал, маленький городок Феррилэнд одним из самых популярных направлений туристов.

Об этом сообщает Euronews.

Айсберг с размерами Херсон пути от ледника в Антарктике

Высота айсберга в самой высокой точке достигает 46 метров. Для сравнения. Ледяная глыба, которая... ( подробнее )

Тимошенко извинилась за "политическую кровь" на ток-шоу

Глава фракции Батькивщина Юлия Тимошенко во время Национального молитвенного завтрака извинился перед лидером фракции БПП Артур Герасимов за возможные правонарушения во время спора в ток-шоу.

Об этом Тимошенко заявил радиостанции во время своего выступления на молитвенный Завтрак, который транслировал ТВ-112 Украина.

“Недавно... ( подробнее )

Шевченко: Кучер заслуженно находится в сборной

Накануне стало известно, что центральный полузащитник Александр кучер покидает клуб после 11 сезонов в команде проводить.

Тем не менее, тренер национальной сборной Украины Андрей Шевченко продолжает Александр в ближайших матчах сборной против Мальты и Финляндии.

“Уход от кучера Шахтер? Я не могу Комментировать это. В Клубном Магазине.... ( подробнее )

ЛеБрон Джеймс: Шансы Кливленда на титул очень высоки

"Обе команды стали лучше по сравнению с прошлым годом. К чему это приведет? Мы еще не знаем. В Вегасе мы считаем аутсайдерами? Мне все равно, я могу играть там только в блэкджек.

Мне посчастливилось принести две разные команды четыре раза в финал каждая. Еще никто не делал. И я считаю, что наши шансы высоки. Очень высоко", - цитирует Леброна... ( подробнее )

Фуркад и Бьорндален будут совместно готовиться к олимпийскому сезону

"Мы ведем диалог с ним об этом, но это, скорее всего оба, было бы неплохо встретиться летом. Договориться трудно, по щелчку, но мы пытаемся найти решение. Я надеюсь, что это произойдет в течение лета.

Фуркад лучший лыжник в биатлон. Для меня это было бы очень интересно с ним работать. Что он я могу узнать? Спросите его об этом, но, возможно,... ( подробнее )