Все темы

Защитник Арсенала намерен завершить карьеру профессионального футболиста

В сезоне-2016/17 Мертезакер просто игра, играл в Лиге испытывают хронические проблемы со здоровьем. Центрбек видимо решил бутсы на гвоздь повесить.

“Мне повезло, потому что я провел замечательную карьеру. Я хочу закончить его на позитивной ноте“.

“Я по-прежнему играют мотивация футбол, но здоровье больше не позволяет мне выходить... ( подробнее )

Роналду пятый сезон подряд стал лучшим бомбардиром ЛЧ

МОСКВА, 3. Июня — р-спорт. Футболист Мадридского "Реала" Голы Криштиану Роналду пятый сезон подряд король Лиги чемпионов, превзойдя показатели Лионеля Месси из "Барселоны".

"Реал" в субботу в финале Лиги чемпионов в Кардиффе против "Ювентуса" со счетом 4:1. Роналду воротам Джанлуиджи Буффон побил на 20. Минуту и стал первым футболистом,... ( подробнее )

Тренер украинской команды нашел себе работу в России

Леонид Кучук может в Ростове""

«Ростов» завершил консультации с кандидатами на пост главного тренера, передает dynamo.kiev.ua. Выбор был между четырьмя специалистами: Дмитрий Кириченко (в прошлом сезоне пост тренера ростовчан), Рашидом Рахимовым (экс-«Терек»), Роберт Евдокимов (экс-«Оренбург») и Леонидом Кучуком (Каменск тренер «стали»).

В... ( подробнее )

Dota 2: Newbee стали чемпионами ZOTAC Cup Masters

Китайская команда Newbee стали победителями ZOTAC Cup Masters. В финале ему противостоять команды NP Team стояли. Встреча завершилась с результатом 3:1.

На пути к финалу Newbee без поражений групповую стадию, победив цифровой хаос и ИГ прошли.Vitality. В полуфинале команда в три карты справились с Fnatic.

Так, за победу в чемпионате... ( подробнее )

Нападение в столице Филиппин: число погибших достигло 36 человек

По меньшей мере 36 человек погибли при нападении на казино в отеле Resorts World Manila в столице Филиппин. Об этом сообщает агентство BBC со ссылкой на местные СМИ.

Предварительно известно, что почти все задохнулись. Возможно, поводом для этого стал пожар, который начался в комплексе после нападения.

Неясно, есть ли среди найденных... ( подробнее )

Гороскоп на воскресенье, 4 июня

По словам астрологов, это будет одна из лучших и сильнейших дни июня

В это воскресенье пройдет под влиянием двух позитивных и благоприятных Лунных дней: 10 лет и 11-х. Сегодня вы должны просто следовать своим планам и убеждениям, и вы обязательно достигнете желаемого.

ОВЕН Сегодня вы получите неожиданное и благоприятное разрешение... ( подробнее )