Все темы

В земной мантии нашли "Мировой океан"

Международная группа ученых пришла к выводу, что объем воды в слое Голицына земной мантии может быть сравнимо с показателем океана.

Подробности работы представлены в журнале Science Advances.

По современным представлениям, пальто геосферу земли между ядром и земной коры в глубоких 30-2900 километров от поверхности. Условно эта... ( подробнее )

Ученые окончательно разгадали тайну природы "внеземного" радиосигнала "Wow Signal"

В августе 1977 радиотелескопы обсерватории университета штата Огайо загадки имеют сомнительные радиосигналы, источником располагалась в области созвездия Стрельца.

Зарегистрированные сигналы были так сильны, имели настолько необычные формы и упорядоченную структуру, что их открыватель, Джерри р. Эйман, видел эти данные круг и написал на... ( подробнее )

Экс-игрок Челси в Таиланде поигрался с леопардом

Бывший игрок "Челси", а сейчас выступающего за английский Кристал Пэлас Патрик Ван Анхольт решили экстремально отдохнуть.

Защитник стал Instagram фотографию, на которой позирует с леопардом.

“Прекрасное время в Таиланде. Спасибо всем, кто пришел сегодня“, - написал футболист.

Напомним, ранее спорт bigmir)net сообщал,... ( подробнее )

Тотти заявил, что не будет завершать карьеру

Пока нападающий не спешит рассказать, где продолжает игратьЛегендарный нападающий "Ромы" Франческо Тотти открытым вопрос о его будущем в качестве профессионального футболиста. После прощального матча для Ромы в рамках последнего тура серии А против Кьево (3:2) 40-летний зачитал письмо, в котором объявил о завершении карьеры. Но эта история не зк... ( подробнее )

Италия разбила Уругвай тремя способами

Сборная Италии играла до официального матча с гномом

11. Июня у сборной Италии в матче отбора ЧМ-2018 с Лихтенштейном, но перепалка рассматриваться с Уругваем, как подготовку к официальной игре вряд ли стоит. На уровне южноамериканцев на голову выше Европейского карлика, который в их последнем матче, кстати тест ничья против Финляндии (1:1).

Игра... ( подробнее )

EPICENTER: Moscow 2017: OG вылетели, Secret и LFY поборются за 1-е место в группе

В очередной раз турнир серии EPICENTER проходит в Москве. Десять сильнейших команды соревнуются перед лицом многотысячной аудитории ВТБ ледовый дворец играть и денежный приз в размере 500 тысяч долларов.

Для участия в турнире пяти команд были приглашены сразу четыре проходили региональные выборы, и последний слот достался победитель голосования... ( подробнее )