Все темы

В Луганской области 70 шахтеров устроили забастовку под землей

Шахтеры требуют погашения долгов по зарплате

В Луганской области на шахте им. Капустина ГП "Лисичанскуголь" 70 шахтеров вступил в забастовке из-за невыплаты заработной платы.

Как заявил глава Федерации свободных профсоюзов Украины Михаил Волынец, «шахтеры второй день они уходят от меня, вчера первый слой шахтеров отказались выезжать... ( подробнее )

В Нацполиции почти ежедневно выявляют копов-изменников

Начальник полиции Украины уверяет, что, хотя некоторые из его подчиненных взятки вторым рисковать своей жизнью и здоровьем на страже закона

Председатель Нацполиции Сергей Князев утверждает, что Департамент внутренней безопасности Нацполиции почти ежедневно приносит те милиционеры, изменив своей присяге.

Об этом он написал на своей... ( подробнее )

Гройсман надеется на "план Маршалла" для Украины

Премьер-министр Владимир Гройсман заявил, что он надеется на принятие "плана Маршалла" для Украины. "Это очень хорошая идея. Мы практиковали еще в первом правительстве Яценюка с нашими европейскими партнерами, но как-то это не состоялось, но я думаю, что это очень приемлемо. Европейская Народная партия включила в ваши цели программного обеспечения.... ( подробнее )

На Донбассе подрались русские и кавказцы, есть раненые - ГУР

В подразделениях боевиков террористических организаций ДНР/лнр участились случаи межнациональной розни в (этнической) почве, сообщает главное управление разведки Минобороны.

“16. Июль между кавказских наемников и русских “1 отдельной моторизованной бригады“ (Кальмиусское) 1 АК защитить произошла драка, в результате которой несколько человек... ( подробнее )

У Крымского в Луганской области произошло столкновение с боевиками

В Луганской области в поселке Крымское около полуночи произошел бой с боевиками. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО. “К северу от населенного пункта Фрунзе под огневым прикрытием группы бойцов, стараемся быть ближе к нашим позициям, вступил в бой с подразделениями АТО в районе Крымского. В результате умелых действий украинских военных враг отступил“,... ( подробнее )

Гобер: Мне было бы глупо уходить из Юты

Центральная Юта Джаз Rudy Gobert не сказал, что он покинул команду в ближайшее время.

“Я думаю, мне было бы глупо сейчас идти из Юты. Мне нравится эта организация. Я люблю жить в Солт-Лейк-Сити. Провести здесь всю карьеру? Почему не", — цитирует Гобера корреспондент Джоди Генесси.

Отметим, что Gobert выразили недовольство тем... ( подробнее )