Все темы

Известная телеведущая сменила имидж до неузнаваемости

Новости шоу-бизнеса:лера Кудрявцева со своими волосами и была еще моложе выглядеть.

Телеведущая лера Кудрявцева удивила поклонников новым имиджем. В своем Instagram она опубликовала фотографию с новой прической.

Не так давно лера Кудрявцева призналась, что она устала из-за шоу "тайна на миллион" и отправляется в отпуск. Личные... ( подробнее )

Конкурс в купальниках среди претенденток на стажировку в чешской АЭС (Фото)

Чешская атомная электростанция "Темерлин" имеет довольно необычным способом отбора кандидатов на стажировку среди выпускников. Девушки фото на фоне градирни в купальниках и шлемах. Лучшая дама и получит заветное место.

подробнее )

В Эквадоре перевернулся и загорелся автобус, есть погибшие

Новости мира:автобус следовал из эквадорской столицы Кито в город Ла-Ман.

По меньшей мере 14 человек погибли и 26 ранены в результате ДТП с участием пассажирского автобуса в Эквадоре. Об этом "сообщает 112 Украина" со ссылкой на местнаю газета El Comercio.

Как сообщает издание, автобус эквадорской столицы Кито, следовал в городе... ( подробнее )

ФРГ депортирует в Россию дагестанского исламиста

Новости мира:В Германии суд дал зеленый свет для депортации российского исламиста.

Федеральный административный суд в Германии разрешил депортировать в Россию 18-летний мужчина, которого подозревают в связях с радикальными исламистами.

Об этом сообщает Deutsche Welle.

"Молодой человек, родом из Дагестана (Россия) с Telegram... ( подробнее )

В результате наводнения в Японии погибли 16 человек

Новости мира:власти Японии предупреждают о продолжении дождей.

Число жертв наводнения на юго-западе японского острова Кюсю возросло до 16 человек. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на государственное телевидение.

"Японские спасательные бригады воспользовались смена погоды в субботу, чтобы найти выживших проливные дожди, наводнения... ( подробнее )

Нападение в Хургаде: погибшими оказались граждане Германии, а не Украины

Новости мира:Генерал-майор Мохамед Эль-Хамзави сказал, что двое туристов, погибших в результате нападения на египетском курорте в Хургаде, были немцы.

Двое туристов, которые были при нападении на египетском курорте в Хургаде, от немцев, а не украинцев. Это генерал-майор Мохамед Эль-Хамзави, чиновник для безопасности в регионе Красного моря,... ( подробнее )