Все темы

АСВ выплатит страховые возмещения вкладчикам банка "Югра" по графику

МОСКВА, 19 февраля. Июля – РИА Новости. Агентство по страхованию вкладов (АСВ) выплаты вкладчикам банка "Югра", в котором введена временная администрация, в соответствии с намеченным графиком, сообщил журналистам представитель АСВ.

АСВ во вторник сообщили, что выплаты вкладчикам банка "Югра" по пяти ранее выбранных банков-агентов начинаются... ( подробнее )

Гуанчжоу Эвергранд наказан за баннер в Гонконге "Истребим британских собак"

Гуанчжоу эвергранд и Кавасаки Frontale наказаны в Азиатской футбольной Федерации из-за поведения своих болельщиков во время матчей азиатской Лиги чемпионов.

25. Апрель Гуанчжоу эвергранд провел игру с Истерном в Гонконге. Болельщики китайской команды вывесили баннер с расистским оскорблением: "Истребим британских собак, яда Hong Kong независимости... ( подробнее )

Нападающий Реала трогательно попрощался с командой

Бывший игрок Мадридского "Реала" Альваро мората, который вскоре перейдет в "Челси" попрощался с партнерами и тренерским штабом клуба.

Издание Football Futbol Soccer (@rldesignz) Jul-2017 19 8:51 PDT

Отметим, что испанский игрок обошелся лондонскому клубу в 65 миллионов евро.

Ранее спорт bigmir)net сообщал, что Ювентус... ( подробнее )

Обострение в АТО: в штабе уточнили количество погибших

Новости Украины:боевики с полуночи 20 раз нарушили перемирие в зоне АТО, потерь среди украинских военных: 4 погибших, 7 раненых и пленных.

Незаконные вооруженные формирования с начала дня в четверг, 20 раз нарушили проведения режима тишины в зоне АТО, в результате четверо украинских военнослужащих погибли, семеро были ранены, боевиков один... ( подробнее )

Задержали беркутовца нападавшего на "Автомайдан"

Новости Украины:Арестован еще один "беркутовец" в эпизоде с нападением на "Автомайдана", сегодня ему избрана мера пресечения будет избрана.

В январе 2014 года силовик майдановцы напали на улицах Щорса и Грушевского.

Задержали еще одного "беркутовца" в эпизоде с нападением на "автомайдана", сегодня ему избирается мера пресечения.... ( подробнее )

В Минобороны рассказали детали ликвидации боевиков под Красногоровкой

Новости Украины:В Министрерстве обороны сообщили подробности ликвидации шести боевиков под красногоровкой.

По предварительным данным, были уничтожены во время битвы под красногоровкой шесть бойцов, восемь получили ранения.

Об этом сообщил на брифинге пресс-секретарь Министерства обороны по вопросам АТО, полковник Андрей Лысенко. Стельмах... ( подробнее )