Все темы

Россиянин заявил, что в США его высадили из самолета за "оккупацию" Крыма

ВАШИНГТОН, 26. Июля – РИА Новости. Посольство Российской Федерации в США найдете информацию о россиянине, которые высадили из самолета, якобы потому, что он российский гражданин и "оккупировали" Крым.

Во вторник на странице российского посольства в Facebook появилось сообщение перепечатали мужчина по имени Андрей Еремин, выступали описал... ( подробнее )

Два правительства в Ливии договорились о перемирии

Новости мира:стороны конфликта в Ливии договорились о прекращении огня готовы организовать выборы.

Глава правительства национального единства в Ливии Файез Сарадж и напротив него глава национальной армии Маршала Халифа Хафтар на переговорах во Франции выразили готовность прекратить боевые действия, сообщило во вторник французское телевидение.

Кроме... ( подробнее )

У Трампа выдали разную информацию о его отношении к новым санкциям против РФ

Документ был из республиканцев и демократов обеих палат Конгресса США

Представители президента США Дональд Трамп дал много информации о поддержке им новых санкций против России.

Накануне проект был опубликован на сайте Конгресса, голосование намечено на вторник. Одним из самых важных пунктов - ограничение способности Trump отменить... ( подробнее )

Бойцы Асада попали в засаду, 28 погибло

Новости мира:Большое количество военных, включая офицеров, были убиты или ранены, когда они пытались продвинуться в повстанцев-состоялось анклавом Восточной Гуты.

Сирийские повстанцы в четверг засаду войск Башара Асада, уничтожено не менее 28 членов Сирийского правительства и вооруженных сил союзников на Востоке от Дамаска.

Об... ( подробнее )

В Японии шесть человек погибли из-за жары

ТОКИО, 25. Июля — РИА Новости, Екатерина Плясункова. Шесть человек погибли, почти 6,37 тысячи человек были госпитализированы за неделю из-за жары, установившейся на значительной территории Японии, половина пострадавших — люди старше 65 лет.

Пожарной охраны Японии, в ведении которого находится служба спасения, приводит данные от 17. до 23.... ( подробнее )

"Шахтер" и "Динамо" рвут друг друга в Харькове

После первого тайма ничья 0 -: 0

В центральном матче второго тура "Шахтер" и "Динамо" за тайм не отличился, однако заставили болельщиков понервничать. В абсолютно равной игре соперники полумоменты найти: у кивлян могли Ярмоленко, Гонсалес, Гармаш и преуспеть, у шахтеров защиты гостей не использовал Феррейра, и со второй попытки удар аргентинца... ( подробнее )