Все темы

Аэропорт Борисполь увеличил чистую прибыль

Чистая прибыль Международного аэропорта "Борисполь" по итогам первого полугодия составила 951,2 млн. рублей, Это на 77,7% больше по сравнению с аналогичным периодом 2016 года. Об этом будет опубликована на балансе государственного предприятия, в системе раскрытия информации национальной комиссии по ценным бумагам и фондового рынков.

По... ( подробнее )

В Киеве построят спортивную арену-трансформер

Бизнес-Новости:Виталий Кличко анонсировал появление стадиона в Киеве-трансформатор на 270 миллионов гривен.

Мэр Киева Виталий Кличко подписали контракт на строительство новой многофункциональной арены в Киеве, которая является общей численностью до 8 тысяч зрителей нарисовался.

Итоги конкурса, который получил Киевским инвестиционным... ( подробнее )

Эксперт: новые санкции США направлены на захват европейского энергорынка

ВАШИНГТОН, 27. Июля — РИА Новости. Новые антироссийские санкции являются частью стратегии США, направленной на то, чтобы заменить РФ в качестве основного импортера энергоносителей в ЕС, заявил РИА Новости аналитик Уолл-стрит, основатель Trends Research Institute Джеральд Селенте.

"Мы (США), при этом превзойти, России и Саудовской Аравии... ( подробнее )

Мужчина построил дом своей мечты за полтора месяца (Фото)

Фотограф и музыкант из Таиланда, Стив соток, жил спокойно в одиночестве и мечтал... мечтал о доме, в котором мог бы быть действительно счастлив. Он не имел много денег, но это было безграничное желание и рвение. И здесь он решил не откладывать желания на потом и приступил к осуществлению своей мечты. В конце концов Стив всего за полтора месяца построил... ( подробнее )

В Польше отреагировали на обвинения российского МИД

Новости мира:В РФ кампанию по дискредитации доброго имени Польши в МИД России, участвующих.

Так в МИД Польши ответил на обвинения российского МИДа в "чудовищной провокации" в связи с изменениями в закон о запрете пропаганды коммунизма, сообщает "польское радио", передает Европейская правда.

"МИД Польши с сожалением наблюдает за... ( подробнее )

США подозревают РФ в причастности к протестам против сланцевого газа

Новости мира:В США хотят расследовать, является ли Россия финансирует протесты против сланцевого газа.

Члены палаты представителей США призвали расследовать ли России кампания экологов против финансирует технологию гидроразрывов для добычи сланцевого газа. Кроме Politico, пишет украинская правда сообщает.

На протяжении многих... ( подробнее )