Все темы

От Антарктиды откалывается айсберг размером с половину Закарпатья

Ученые ощущали растущую трещину в леднике Ларсена с 2014 года.

В начале декабря 2016 года, трещина около 112 км был долгим. Ученые выяснили, что разлом в Антарктике ледник Ларсен поднимается все быстрее. Айсберг может отколоться от ледника в ближайшие дни или недели.

Ожидается, что образуют площадь отколовшейся части ледника более... ( подробнее )

Гороскоп на субботу, 1 июля

В эту субботу мы добываем энергию из двух вполне успешных Лунных днейЭто месяц лета начался, а период прибывающей Луны продолжается, и в эту субботу мы поощряем энергии вполне удачных 7-х и 8 - х Лунных дней. Это означает, что утром действовать активно, но ближе к обеду стоит немного расслабиться и погрузиться в размышления.

подробнее )

Броманс в викторианскую эпоху: интимные мужские объятия в редких снимках конца 1800-х годов (Фото)

Взаимная мужская нежность на фотографиях с 1850 по 1890. В 2008 году библиотекарь из Колумбийского университета Херберт Митчел, завещав Метроплитен-музей умерла ее причудливый агрегат. Митчелл расходов был заядлым коллекционером различных давление – от простых каталогов до профессиональных ферротипных портреты и другие редкие предметы. Под дагерротипов,... ( подробнее )

Настю Каменских жестоко раскритиковали поклонники

Поклонники певицы по ее однородная фотографии в социальных сетях

Певица Nastya Kamenskih, у 1,7 млн подписчиков в Instagram, на критику своих поклонников за постоянную публикацию селфи в лифте, который также называют "лифтолуками".

Возмущение пользователей в комментариях. "Настя, почему у тебя так много фото в лифте?", "Лифт-это... ( подробнее )

Неизвестный вандал снес статую игрока Барселоны

Неизвестный вандал в Уругвае носил статую нападающего Барселоны Луиса Суареса, сообщает Marca.

Неизвестный мужчина в родном городе игрока - сальто, в состоянии алкогольного опьянения умышленно бросил статую игрока, и еще оставить послание.

“Я был на свадьбе Месси, и скоро вернусь“

Мужчина был задержан правоохранительными... ( подробнее )

Питтсбург – Нэшвилл: лучшие моменты финала Кубка Стэнли

Национальная хоккейная Лига представила подборку лучших эпизодов финальной серии Кубка Стэнли между Питтсбургом и Нэшвиллом.

В топ-10 серии парады Мэтью Мюррей и-Пекки Ринне пошли-передачи в случае с Майком Фишером, идеальный выход в атаку игроки Питтсбурга, техника Сидни Кросби, скорость Понтуса Оберга, но и важнейшую шайбу в сезоне в... ( подробнее )