Все темы

Ученые выяснили воздействие квантового эффекта Зенона на кота Шредингера

Группа ученых из университета Вашингтона выяснили, что даже квазиизмерения, в которых обмен информацией осуществляется не приводят к возникновению квантовой эффект Зено.

Вы не раз, наверное, слышали про так называемый Кот Шредингера. Это мысленный эксперимент, в котором животное из семейства кошачьих помещается внутри коробки со смертельным... ( подробнее )

Ученые зафиксировали рождение гигантского айсберга у берегов Антарктиды

На данный момент длина трещины составляет в ледник Ларсена 200 километров.

Ученые Европейского космического агентства (ESA) с помощью спутниковых наблюдений ледника larsena С установлено, что образует в Антарктиде в скором времени один из крупнейших айсбергов в истории.

Как отмечают исследователи, выстрелы, сообщили что с Коперника... ( подробнее )

"Динамо" установило абсолютный рекорд

Спортивная школа выигрывала турниры всех возрастов

Киевское "Динамо", представил представил приоритет абсолютный рекорд в Украине. Команда футбольной школы Лобановского выиграли турниры всех возрастов.

"Молодежной команды нашего клуба, от игроков до 15 лет, стал чемпионом Украины. До этого медали чемпиона команда выиграла 14-летнего,... ( подробнее )

UFC 215 перенесен с августа из-за боя Макгрегора

Турнир UFC 215, который был запланирован на август этого года перенесли на сентябрь, хотя в официальном заявлении UFC вообще сообщается, что первоначально запланированный на август PPV-турнире "удален из графика".

UFC 215 состоится 9. Сентября - в этот день UFC 216 планировалось, перемещено на 7. Октябрь.

Ожидается, что ведет... ( подробнее )

Пышка и худышка: как подруги-модели борются со стереотипами (Фото)

Две красивые, но в то же время различные модели — титулованные австралийцев Джорджиа Гиббс и Кейт Уэсли опубликовал совместный снимок в Instagram. Но негативная реакция пользователей была для них полной неожиданностью. Девушки были в шоке после того, как шквал нелицеприятной критики и злых комментариев.

подробнее )

Молодая девушка в теле старухи потрясла мир своей внешностью (Фото)

26-летняя Сара Гюртс из Миннеаполиса, Миннесота, родился с редкой болезнью (синдром Элерса-Данлоса), поражает суставы, кожу и кровеносные сосуды. Вышедшая девочка в теле пожилой женщины не отчаялась и бросила вызов стандартам красоты, став моделью.

подробнее )