Все темы

Ученые засомневались в возможности жизни на Марсе

Химические соединения с Марсом опасность для живых существ.

В Эдинбугском университета Шотландии ученые, возможно, ответить на вопрос, который на протяжении многих лет волновал человечество: жизнь на Марсе, не может даже в виде крошечных микроорганизмов.

Поверхность... ( подробнее )

Еще одна страна претендует на проведение Гран-при Формулы-1

Датский бизнесмен Ларс Сейр Кристенсен активно продвигает идею организации этапа Гран-при формулы 1 в Копенгагене, сообщает BT.

Кристенсен встретился с Исполнительным директором формулы-1 Чейз Кери и провел предварительные переговоры. В результате обсуждения планируется Дата – 2020 год.

Теперь предприниматель намерен делать, привлечением... ( подробнее )

Чемпионат Италии-2017/18: расписание и результаты матчей

Серия А 2017/2018 - восемьдесят шестом сезоне чемпионата Италии по футболу. Сезон начинается в августе и заканчивается в 2017 май 2018 года.

Титул чемпиона мира в Италию защищать Туринского "Ювентуса". Из серии B на смену вылетевшим из элиты итальянского футбола Эмполи, Пескара и Палермо пришел СПАЛ, Верона и Беневенто.

Смотрите... ( подробнее )

"Шахтер" заявился на сезон

В список вошли 25 футболистов

"Шахтер" определился с игроками, которые будут выступать в чемпионате страны В заявлении клуба вошли 25 игроков.

Вратари: 26. Никита Шевченко, 30. Андрей Пятов, 55. Олег Кудрик; Защитники: 2. Богдан Бутко, 4. Сергей Кривцов, 5. Давид Хочолава, 18. Иван Ордец, 31. Исмаили, 33. Дарио Срна, 44. Ярослав... ( подробнее )

The International 2017: объявлены даты группового этапа

Valve объявила даты проведения группового этапа The International 2017 – от 2. до 5. Август.

На групповом этапе 18 команд-участниц будут разделены на две группы, в каждой из которых команды сыграют между собой. Две команды, которые последние места в своих группах, покинут соревнования, остальные приходят в плей-офф.

Основная часть... ( подробнее )

Феррари обновит двигатель к Гран-при Великобритании

Ferrari готовит обновление мотора к Гран-при Великобритании, сообщает F1i. Скудерия надеется, что модернизация электростанции приводит к ощутимой разнице.

Для Ferrari это будет уже второе обновление двигателя в текущем сезоне. Второй двигатель на болид Себастьяна Феттеля была установлена перед квалификацией Гран-при Азербайджана. Он использует... ( подробнее )