Все темы

Юбилейная презентация продуктов компании Apple: iPhone и Apple наблюдать х

Вашингтон, 12 сентября – РИА Новости. Apple представит во вторник новую продукцию: эксперты спорят, будет ли новая модель iPhone название X и станет самым дорогим смартфоном в истории компании. Ответы на эти вопросы будут известны в конце конференции, которая ознаменует десятилетний юбилей выпуска первого iPhone.

Как сообщила компания на... ( подробнее )

Большой розничный магазин в США отказался от продажи "Лаборатории Касперского"

МОСКВА, 10 сен — РИА новости. Один из крупных магазинов электроники и программного обеспечения в США Best Buy больше не предлагает клиентам продукты "Лаборатории Касперского": в настоящее время программное обеспечение компании не присутствует на веб-сайте продавца.

На прошлой неделе американские СМИ, со ссылкой на источники сообщили, что... ( подробнее )

Viber, WhatsApp и Telegram самых упомянутых мгновенных сообщений в России

МОСКВА, 11 сен — РИА новости. Мессенджеры Viber, WhatsApp и Telegram в августе, упомянутые в соцмедиа приложений для передачи данных в России, по данным исследования аналитического центра Brand Analytics.

"Лидером рейтинга по числу упоминаний в соцмедиа – Viber. Посланник обошел WhatsApp, проходя от первой линии и увеличения доли упоминания... ( подробнее )

На Солнце произошла новая мощнейшая вспышка

На Солнце 10 сентября около 19:00 по московскому времени произошла новая сильнейшая вспышка наивысшего класса активности — Х. Это уже четвертый мощный взрыв за последнее время. Об этом сообщается на сайте Физического института Академии наук (ФИАН).

Серия солнечных вспышек началась в понедельник 4 сентября. Наблюдались пять слабых... ( подробнее )

У Києві Range Rover смерть збив дівчинку і зник, втративши номер(18+)

Повідомляється, що в результаті аварію дівчинка загинула, її вік не називається. Водій загубив номерний знак, по якому і вдалося ідентифікувати автомобіль.

У Києві на проспекті Соборності водій на... ( подробнее )

Милая Алина Гросу нашла новое хобби

Новости шоу-бизнеса:Алина Гросу освоил вейкборд три часа.

Певица Алина Гросу освоил экстремальное катание по волнам на доске в три часа! Сначала вейкборд пытается, сочетающий в себе элементы воднолыжного слалома, акробатику и прыжки, художница сразу же приличных успехов.

"Теперь это мое любимое хобби, - признается певица. — Жаль,... ( подробнее )