Все темы

Современные атрибуты нашего интерьера

Современные атрибуты нашего интерьера Все разнообразие современной мебели разделяют на бытовую, которая используется в жилых помещениях и ту, которая используется в ресторанах, кафе, офисах. А также детскую, которую устанавливают в дошкольных учреждениях и школах. К бытовой относятся наборы для гостиной, прихожей, мягкие диваны и кресла, кухонные... ( подробнее )

Esprit - магазины модной одежды и аксессуаров

Молодой, но уже победитель доверие покупателей, бренд Esprit. Магазины предлагают широкий выбор одежды для женщин, мужчин и детей, обувь и аксессуары. В продаже имеются другие товары: духи, украшения и постельное белье. Вся продукция высокого качества, цены являются достаточно недорогими, что привлекает большое количество покупателей.Немного истории

Магазины... ( подробнее )

Как стирать полиэстер в стиральной машине?

Полиэстер-это универсальная и практичная ткань из синтетических волокон. Материал не мнется, продолжается в течение длительного времени. Но помощь должна быть деликатной. Поэтому важно знать, как стирать полиэстер. Это видно из статьи.Свойства материала

Полиэстер не только для изготовления косынки, юбки и брюки, но и пальто, куртки, зонтики.... ( подробнее )

Пальто 3/4 рукав, лидер моды

Каждый сезон меняется мода на многие вещи, но тема женской раздевалки, как пальто с рукавами 3/4, на протяжении многих лет остается на вершине популярности среди модных дизайнеров. Если женщина хочет быть, как сегодня принято говорить, в тренде, в вашем гардеробе обязательно должен быть этот слой. Возможно, даже не в одном экземпляре.

подробнее )

Ядерная угроза Северной Кореи: Ким Чен ын хочет военный "паритет" с США

Новости мира:лидер КНДР Ким Чен ын сообщил, что КНДР стремится достичь военного паритета с Соединенными Штатами.

Лидер Северной Кореи Ким Чен ын заявил, что КНДР стремится к военному паритету с Соединенными Штатами Америки. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на северокорейское информационное агентство ЦТАК.

"Наша конечная цель,... ( подробнее )

КНДР сделает США", почувствовать боль и страдания"

Новости в мире:Пхеньян заявил, что США "заплатят высокую цену" в случае усиления санкций

Северная корея заявила, что сделает США "заплатить цену", в случае, если Совет безопасности ООН примет проект резолюции относительно ужесточения санкций против северной кореи, представленный в Вашингтоне.

Об этом говорится в заявлении МИД... ( подробнее )