Все темы

Где купить авиабилеты

Ни для кого не секрет, что авиаперелет – это наиболее комфортный и быстрый способ попасть из одного места в другое. Даже трансатлантические перелеты сегодня продолжаются меньше суток, а чтобы проехать сопоставимое расстояние на поезде, потребовалось бы несколько недель. Помимо этого, иногда авиаперелет является единственным способом попасть в место... ( подробнее )

Саудовская Аравия отменяет запрет на звонки через Интернет-приложения

Дубай, 20 сентября — РИА Новости. Саудовская Аравия с наступлением четверг за снятие запрета на использование программы для голосовой и видео-телефонии (VoIP), сообщил в своем микроблоге в социальной сети Twitter представитель управления связи и информационных технологий Королевства Адиль Абу-Химмед.

"Заявки, которые отвечают нормативным... ( подробнее )

Что подарить мужчине-Раку? Подарки для знак зодиака

С начала праздника, будь то Новый год или день рождения, становится актуальным вопрос о том, какие подарки для знака зодиака. Слияние звезд иногда хорошо раскрывает тайну завесы о природе и предпочтения виновника торжества. Как выбрать полезный, оригинальный и в то же время, подарок, супруг, молодой человек или просто друг, с которым вы недавно познакомились?

Часто... ( подробнее )

Сеул провел учения в ответ на испытания КНДР

Новости мира:Южная Корея организовал, в ответ на ядерное испытание КНДР учения с использованием баллистических ракет.

Вооруженные силы Южной Кореи провели тренировки с помощью ракет, симулировался удар по ядерного полигона КНДР, заявил на пресс-конференции, в Южной Корее со ссылкой на заявление военных страны. Очередные ядерные испытания... ( подробнее )

Telegram сообщил о неисправности в Азии

МОСКВА, 20 сен — РИА новости. Telegram сообщил, что азиаты, пользователи испытывают трудности при использовании его услуги из-за технических проблем, говорится в заявлении компании в сети микроблогов Twitter.

"Отключился кабель от коммутатора в кластере серверов Telegram в Сингапуре. Шахматы коснулись азиатских пользователей. Исследование... ( подробнее )

Apple заявила о проблемах при подключении часов к мобильным сетям

МОСКВА, 21 сен — РИА новости. Американская компания Apple заявила, что в некоторых случаях, при попытке новых часов компании — Apple Watch Series 3 – подключиться к мобильной сети, могут возникнуть проблемы, сообщает специализированное издание Verge.

"Мы обнаружили, что при подключении Apple Watch Series 3 с неопознанным сети Wi-Fi без... ( подробнее )