Все темы

Джейн Остин ?10 Примечание войдет в обращение

Гетти Изображений

Новый 10-фунтовку с писательницей Джейн Остин вошел в оборот - на возвращение женщины в дополнение к королеве на Банк Англии отмечает.

Запуск происходит после четырехмесячного... ( подробнее )

Дженнифер Лоуренс уходит из кино

Новости шоу-бизнеса:27-летняя актриса планирует не сниматься течение ближайших двух лет.

Американская актриса Дженнифер Лоуренс решила сделать перерыв в карьере. "Я (пауза). Я не хочу иметь никаких съемок двух лет", – объявил Лоуренс. Тем не менее, общественность не забывает – скоро выйдут новые фильмы с его участием. Таким образом, Дженнифер... ( подробнее )

Джамала рассказала, когда планирует забеременеть

Новости шоу-бизнеса:актриса дала откровенное интервью Кате Осадчей о своей личной жизни.

В последнее время слухи о том, что певица была беременна Джамаль. Они создали даже коллеги актрисы по шоу-Бизу. Рассказал правду о конфиденциальности и возможностью пополнения в семье Джамала, Катя Осадчая, "высокая жизнь".

Ведущий поставил... ( подробнее )

Супруг Аллы Пугачевой поделился трогательным Семейным снимком

Новости шоу-бизнеса: Алла Пугачева и Максим Галкин на фото выглядеть великолепно.

В своем профиле Instagram Максим Галкин опубликовал старинные фотографии, где изображены Алла Пугачева с рыжими волосами и чучело кролика рядом со своим любовником.

Многие пользователи отметили, что пара выглядит счастливой, люди могут читать друг... ( подробнее )

Подтяжки на пуговицах для брюк и Джинс

Когда речь идет о подтяжках, в памяти сразу же всплывает фильм "Уолл-стрит" и неповторимый Майкл Дуглас, - это что? Да, на лямках с пуговицами. Был 1987 год, и, возможно, благодаря этому фильму, еще раз иметь популярность. Классические офисные аксессуары в последние годы подтяжки стали предметом трафика стиля одежды. Помните фильм "заводной апельсин".... ( подробнее )

Модная обувь: туфли в горошек

Стильные и необычные туфли в горошек должны быть в арсенале каждой модницы. Они не только дают возможность создать множество модных луков и подчеркнуть изысканный вкус его владельца, но очень свежо и стильно. С ними любой наряд приобретает определенный вкус.

подробнее )