Все темы

В зоне риска: Microsoft говорит о числе кибератак в России

МОСКВА, 24 сен — РИА новости. Компания Microsoft опубликовала отчет и анализ данных угроз безопасности для информационных систем за 1-й квартал 2017 года.

По данным исследования, за период 14,8% компьютеров российских пользователей сталкиваются с вредоносными программами, в то время как в мире эта цифра составляет 9%. При этом, годом ранее... ( подробнее )

Мода летнее платье school голубой: как носить

Выбор школьной формы для девочек – это непростое дело. Костюм должен выглядеть молодежно, стильно и современно, соответствует строгим правилам школы. Отличный вариант, который порадует и ребенка, и учителя – школьный синий сарафан, который вы можете купить в магазине или шить.

подробнее )

Дженнифер Лоуренс призналась, что не хочет стать матерью

Новости шоу-бизнеса:Актриса говорит, что раньше все было совсем по-другому.

Дженнифер Лоуренс в рамках промотура картины "Мама!", в котором он сыграл главную роль, раздает интервью. И часто неожиданных признаний: первая звезда сказал, что в течение двух лет уходит из кино, чтобы отдохнуть, и теперь он сообщил, что не хочет детей.

Отвечая... ( подробнее )

Ольга Сумская завоевал поклонников необычным образом

Новости шоу бизнеса:актриса Ольга Сумская поделилась фото со съемочной площадки.

Ольга Сумская — Советская и украинская актриса и телеведущая. Заслуженный деятель искусств Украины, Народный артист Украины. Лауреат национальной премии Украины имени Тараса Шевченко.

Ольга Сумская поразил поклонников новыми образами. Снимки были... ( подробнее )

Арнольд Шварценеггер построен электрический внедорожник

Новости шоу бизнеса: срок службы автомобиля составляет 300 километров. Внедорожник построен всего за два месяца.

Австрийская фирма Kreisel построен для Арнольд Шварценеггер первый в мире электрический Hummer H1. Первая машина была представлена на церемонии открытия нового центра исследований и развития компании, в котором актер участвовал... ( подробнее )

Женское синтепоновое пальто: обзор, модели

Ритм современной жизни настолько динамичен, что он легко поместиться общество вынуждает ним. Молодые и успешные люди не могут позволить себе статическое существование, которая стояла все с нетерпением вперед к успеху, признанию и процветанию. Мужчинам в деловой обстановке предпочитают выглядеть элегантно, при этом им легко удается посредством обращения... ( подробнее )