Все темы

Кеды на танкетке ASH: типы, конструкция

Кроссовки и спортивная обувь для многих людей является синонимом удобную обувь для занятий спортом, путешествий и долгих прогулок. Удачное сочетание они составляют с джинсами, брюками и платьями в спортивном стиле. Тем не менее, эти заявления не являются действительными только для классических моделей, тех, которые были известны на протяжении десятилетий.

Современные... ( подробнее )

В работе Skype произошел масштабный сбой

МОСКВА, 25 сен — РИА новости. Пользователи Skype по всему миру столкнулись с проблемами в работе сайта.

По данным сайта downdetector, который отслеживает ошибки и отключить множество онлайн-ресурсов, технические проблемы наблюдались в России, великобритании, Белоруссии, ряда стран Европы, а также на Филиппинах и в Украине. Проблемы возникают,... ( подробнее )

Азия простирается суперопасная формы малярии: нормальный лечению не поддается

Быстрое распространение в юго-восточной Азии является опасной формы малярии, которая не поддается лечению обычными средствами, могут представлять собой серьезную угрозу, сообщает би-БИ-си.

Эта форма заболевания, что эксперты называют "супермалярией", родилась в Камбодже, и позже распространился и на Таиланд, Лаос и южный Вьетнам.

Устойчивость... ( подробнее )

От курения электронные сигареты вызывают серьезные проблемы с сердцем - ученые

Просто одной электронной сигареты достаточно, чтобы вызвать сильный всплеск адреналина, который повышает кровяное давление, пишет Reuters.

Провели исследование с участием здоровых добровольцев. Они курили электронную сигарету с никотином, без никотина и устройства плацебо.

Вдыхаются никотин, поступающие от электронных сигарет... ( подробнее )

Врачи советуют беспокоит людей регулярно заниматься силовыми тренировками

Силовые тренировки спасают от тревоги. К такому выводу пришли ученые из университета Лимерика, которые проанализировали данные 16 исследований. Волонтеры, участвующие в поисках, в среднем на 11 недели 2-5 раз в неделю выполняли силовые упражнения, пишет Deccan Chronicle.

Исследователи обнаружили, что участники, уделявших время тренировки... ( подробнее )

В Дубае тестирование кофе с беспилотника

Дубай, 25 сентября — РИА Новости. Одна из сетей кофеен в Дубае начал тестирование доставки с помощью Дронов кофе, сообщает издание Arabian бизнес.

Тест прошел успешно на одном из пляжей Дубая.

"Codecover" — беспилотный летательный аппарат — поставка прохладительных напитков для клиентов в пределах 15 минут от ближайшей кофейни.... ( подробнее )