Все темы

Люди, которые регулярно занимаются спортом, потребляют больше алкоголя - исследование

По данным опроса, проведенного в Уэльсе, люди, которые регулярно занимаются спортом, потребляют больше алкогольных напитков, чем у людей, не занимающихся спортом, сообщает BBC.

Опрос показал, что только 58% людей, которые занимаются спортом три раза в неделю или чаще пьют алкоголь в рамках рекомендованных дозировок.

При этом не... ( подробнее )

Французские ученые сенсационно с помощью блуждающего нерва "оживить" молодой человек, который более 15 лет находится в коме

Ученые уже готовы к новому вызову с большим количеством добровольцев. С помощью следующих исследований специалисты хотят понять: что мы должны делать, чтобы улучшить состояние людей, находящихся в коме.

Группе ученых из Франции удалось "разбудить" человек, который находился в коме в течение последних 15 лет в результате более трудно черепно-мозговойтравмы,... ( подробнее )

"Вконтакте" за год он заплатил более миллиарда рублей сообществ для рекламы

МОСКВА, 26 сен — РИА новости. Социальная сеть "Вконтакте" в течение последних 12 месяцев он платил общине за публикацию рекламы рекорд более чем на 1 миллиард рублей, - сказал начальник отдела развития рекламных технологий "Вконтакте" Андрей Новосельский.

"В течение последних 12 месяцев "Вконтакте" выплатила создателям контента более одного... ( подробнее )

Эффект плацебо работает даже если человек знает о приеме фиктивного лекарства - исследование

Швейцарские и американские врачи показали, что эффект плацебо работает даже если пациенты осознают получении поддельные лекарства, пишет The Telegraph.

Эти выводы ученые сделали, проведя эксперимент на 160 добровольцев. Участникам предлагалось держать руку на сковороде до максимального болевого порога. Добровольцы, которые были разделены... ( подробнее )

В Казахстане журналист был приговорен к трем годам ограничения свободы

Новости мира:Приговор гласит, что журналист не был заключен, условия отбывания наказания, более близких к условное осуждение.

В Казахстане журналиста Жанболата Мамая, в которой критиковал власть, был приговорен к трем годам ограничения свободы по делу об отмывании денег. Такое решение принял суд в Алматы 7 сентября, ссылаясь на "Радио Свобода".

Как... ( подробнее )

Зачем мне нужна сумка в женских трусах: особенности, способы и мелочи

Каждая девушка рано или поздно возникает вопрос, зачем мне нужна сумка в женских трусах. Небольшой кусочек ластовицей, или ткань, находящуюся во внутренней части нижнего белья, который не дает покоя многим девушкам по всему миру. С раннего детства представительницы прекрасного пола пытались выяснить, кто и почему придумал это весьма необычное изобретение.... ( подробнее )