Все темы

Обувь на сплошной платформе: обзор модели, как выбрать и с чем носить

Выбирая обувь на сплошной платформе, девушки преследуют две цели: красота и удобство. И пусть они не так сексуально, как на каблуках, но эта обувь способна сохранять любое стилистическое направление, чтобы сделать образ моды и даже дерзкими. И говорить об этом.Немного об истории

Есть обувь на сплошной платформе в Древней Греции. Это называлось... ( подробнее )

Гигиеническая помада содержит вещества, которые рак - исследование

Великая французская организация по защите интересов потребителей Que Choisir заказал исследование качества гигиенической помады. В исследовании эксперты обнаружили, что 50% образцов содержатся опасные вещества.

Как пишет The Local, в рамках исследования 21 образец бальзам для губ разных фирм, в том числе крупных косметических брендов был... ( подробнее )

Занятия йогой

Йога означает союз или объединение. Йога является способом объединения божественного и личности, союза космического сознания и универсального духа.

Чем полезны занятия йогой?

Занятия йогой разрабатывают умственные и физические упражнения для того, чтобы достигать цели, которая называется просветления. Позы йоги называются асанами,... ( подробнее )

У Києві зросла середньомісячна зарплата на 30,4%

Як зазначив перший заступник голови КМДА Геннадій Пліс, середня зарплата в Києві становила 10 568 грн. В Україні цей показник становить 6 738 грн.

КИЇВ, 20 сен — РІА Новини Україна. У Київській... ( подробнее )

Ученые создали новейшие лекарства для борьбы с воспалением в организме

Специалисты из Университета Манчестера в течение 10 лет разрабатывает мощные ингибиторы воспаления, пишет The Deccan Chronicle.

Им удалось создать соединение, снижению активности инфламмасом и белками комплексы, которые вызывают воспалительную реакцию в отношении многих видов рака, болезни Альцгеймера и заболеваний сердечно-сосудистой системы.

Новые... ( подробнее )

Теория эволюции в опасности? Ученые в Великобритании, Бельгии и Австрии ставит сенсационно опровергнуть некоторые предположения Чарльза Дарвина

Международной группе ученых удалось опровергнуть презумпцию опровергнуть, выдвинутое основоположником теории эволюции Чарльза Дарвина.

Вопреки предположению, основоположник теории эволюции выдвинутой Чарльзом Дарвином, зубы древних китов усы и современных китообразных выполняют различную функцию. К такому выводу пришла Международная группа... ( подробнее )