Все темы

Два игрока сборной Украины дисквалифицированы за участие в договорном матче

Вице-президент Федерации Георгий Зубков сообщил решение совета ФХУ дисквалификации двух игроков сборной, которые участвовали в игре матча:

“В Федерацию хоккея Украины получил информацию о комиссии Эдуард Захарченко и Владимиром Вариводой неправомерных действий, направленных на манипулирование результат матча Украина - Южная корея, состоявшейся... ( подробнее )

Возняцки считает, что Шарапова не должна играть на центральном корте

Датская теннисистка Екатерина Возняцки недоволен, что игры Марии шараповой, который недавно вернулся в теннис после допинг-скандала, на центральный корт US Open.

"Планируем, у которого пятая ракетка мира играет на площадке № 5 в пятом матче на счету по 11 часов не является приемлемым. Я понимаю бизнес-интересы, когда мы говорим о Центральной... ( подробнее )

Юрченко: Шевченко интересовался моими делами, когда я забил Монако в ЛЧ

– Андрей Шевченко, интересовался моими делами, и в декабре прошлого года, когда я забил "Монако" в матче Лиги чемпионов, и в преддверии межсезонных сборов. Шевченко отметил, что доверяет мне, и его тренерский штаб не теряет из виду.Украина – Турция: где смотреть матч отбора на ЧМ-2018

Когда вы понимаете, что наставники сборной, которые... ( подробнее )

US Open: впервые за 12 лет действующая чемпионка проиграла в первом круге

Экс-первая ракетка мира Анжелик Кербер, сложил полномочия действующего чемпиона US Open уже в первом круге. В стартовом туре немецкой Наоми Осака (3:6, 1:6)потерял.

Таким образом, Кербер был первый за 12 лет победительницей турнира, не сумел пройти во второй раунд. Последний раз это произошло в 2005 году со Светланой Кузнецовой.

Кроме... ( подробнее )

Стартовала регистрация на квалификации WESG 2017

Участники региональных LAN-финалы WESG 2017 разделят между собой призовой фонд в $202,800 для Америки и $279,800 для Европы.

В каждом региональном уровне LAN-финал, если цены будут награждены жилья в Финал WESG 2017, призовой фонд которого $3,921,400.

Только в последней части будет находиться 72 команды Dota 2 и CS:GO, в том числе... ( подробнее )