Все темы

Уникально, модно, практично

Любителям инновационных технологий и изобретений будет по душе гироскутер, ведь он во многом выражает современную тенденцию к автоматизации и электронике, являясь дополнением, а по мнению большинства – конкурентом всем привычных скейтов, самокатов и велосипедов. Являясь практичным средством передвижения, гироскутер доставляет своим владельцам массу... ( подробнее )

Известная украинская тяжелоатлетка родила девочку

Известная украинская сборная Юлия Калина сегодня, 28 августа, в одном из роддомов Киева родился. Как стало известно iSport.uaЮлия Kalina родила девочку с весом 3 кг 350 г и ростом 53 см.

Игорь Шимечко и Юлия Калина уже несколько лет вместе, но официально отношения в конце апреля.

Юлия Kalina медалей принял участие в трех чемпионатах... ( подробнее )

Джонатан Loda Берг вернулся в Alliance

Джонатан "loda" Берг вернулся в состав Альянса, который будет выполнять роль капитана. Об этом сообщается на официальном сайте организации.

"Я вернулся в Союз. Но по сравнению с прошлым годом мне понадобится некоторое время, чтобы подготовить состав. Будьте уверены, я очень голоден до официальных матчей, но все время. Могу ли я перейти... ( подробнее )

Долгополов – о матче с Бердыхом: Это фантастика!

"Это фантастика! В частности, учитывая тот факт, что день для меня начался не так просто. Вчера я провел пятисетовый поединок. Выходя на корт сегодня, я не имел понятия, как я буду играть, поэтому это невероятно, что мне удалось войти в игру, бороться и продемонстрировать хороший теннис.

Сомневался ли я, если я мог бы вернуться на прежний... ( подробнее )

Гендиректор МХК Динамо: Есть "помощники", которые делают мелкие пакости

Генеральный директор молодежного хоккейного клуба "Динамо" рассказал о "помошиках", которые создают различные проблемы для новосозданого клуба.

"У нас молодая команда, поэтому, в Харькове ждут от этой команды результатов. Люди заинтересованы в этом компьютере. Я думаю, что эта команда не имеет будущего.Находятся так называемые "помощники",... ( подробнее )

US Open: Долгополов сенсационно выбил Бердыха

Александр Долгополов Бердыха сенсационно вышел в третий круг открытого чемпионата США по теннису, обыграв в четырех сетах 18-луночное ракетки мирового рейтинга Томаш.

Поединок начался не лучшим образом для наших спортсменов. Украинец уступил в первом сете, но смогла собрать, выиграл три последующие партии. Матч продолжался всего 2 часа... ( подробнее )