Все темы

Украина – Турция: история противостояний

Сборная Украины в субботу, 2. Сентября, сыграет матч 7. Тура группового этапа квалификации ЧМ-2018, в котором наша команда против сборной Турции.

Команды между собой семь встреч, четыре из которых были товарищескими докторскими выбранными. Один раз триумфовала Украины, четыре матча выиграла Турция, а также дважды ничейный результат было... ( подробнее )

Украина завершила Всемирную Универсиаду с 36 медалями

Сборная Украины завоевала шестое командное место с 36 медалями на Всемирной летней Универсиаде, которая заканчивается в Тайбэй.

В прошлом, 10. День, монета в копилку Украины принесли только гимнастки.

Екатерина Луценко был вторым играм-2017 в упражнении с булавами, набрав в сумме 16,525 очков, а также бронзовым призером в упражнении... ( подробнее )

Бои без правил: расписание боев и турниров

UFC FIGHT NIGHT 1152 сентября 2017 годаРоттердам (Нидерланды)

Основной каркас

Тяжелый вес: Стефан Штруве – Александр ВолковЖенщины, более легкий вес: Жермейн де Рандамье – Мирион РеноЛегкий вес: Рустам Хабилов – Десмонд ГринПолутяжелый вес: Маркос Рожерио де Лима – Сапарбек SafarovПолутяжелый вес: Божан М. – Абдул-Керим ЭдиловПолутяжелый... ( подробнее )

Свитолина: Я играла хорошо, но Синякова также хороший игрок

Теннисистка украины Элина Свитолина прокомментировал результат матча с чешкой Катержиной Синяковой, отметив, что остановка встрече не играл ей на руку.

"Вчера, я играю хорошо, но Синякова также хороший игрок, он знает, как вернуться в игру, что она и сделала. Я не повезло, что наш матч остановлен, потому, что я показал хороший уровень игры.... ( подробнее )

Украина добыла еще два золота Универсиады

В Китайском Тайбэе завершился седьмой день всемирной летней Универсиады. Украинские спортсмены добыли две золотые медали и две бронзовые.

Чемпионка в спортивной ходьбе стала Инна Кашина, который преодолел расстояние 20 км со временем 1:39:44. В командной строке спортивной ходьбе украинки также взяли золото, мужская команда выиграла бронзовую... ( подробнее )