Все темы

Уже сегодня жители земли быть свидетелем одновременно три необычных космических явлений: в НАСА детали имеют

В Среду, 31 Октября. Наблюдать января, жители земли смогут сразу три космических явлений, а именно: Лунное затмение, жемчужина и "голубая луна".

Кроме NASA, передает "Диалог.UA сообщается на официальном сайте".

Представители американского космического агентства подчеркивают, что в последний раз такое сочетание было в 1982 году... ( подробнее )

СМИ: в США начали расследование в отношении Apple, после скандала с батареями

МОСКВА, 31 янв — РИА новости. Министерство юстиции и Комиссия по ценным бумагам и биржам США ведут расследование в отношении Apple из-за скандала с замедлением работы ряда моделей iPhone. Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на источники.

По данным агентства, американские власти подозревают, что компания, искажая данные о производительности... ( подробнее )

Показать силу, не мода: одевать на пост-Вайнштейн Золотой глобус

Этот Золотой глобус красный ковер был не показ мод, а демонстрация силы. Киники отвергали черный дресс-код как форму протеста против домогательств и гендерного неравенства, но когда это случилось, многие из тех, кто смотрит ощутили на себе влияние. С почти плотные воздухонепроницаемые и море штыри время вышло, в этом году на церемонии говорил о женщинах,... ( подробнее )

Из календулы шапочки к лицу йога: на этой неделе модные тенденции

Мода Меру Из календулы шапочки к лицу йога: на этой неделе модные тенденции

Что горячи и что нет на этой неделе в моде Пт 26 января 2018 12.00 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться... ( подробнее )

Модный фотограф, который был бездомным в течение шести лет

Когда я окончил Университет Чарльстона, я не предполагал, что буду жить бомжом на большой период моей взрослой жизни. Начнем с того, что началось как страсть к путешествиям. После того, как я закончил, я решил рюкзаком по Европе. Я всегда задавался вопросом, если я мог бы стать моделью, но пока я не направился в Брюссель, что я подписал контракт.... ( подробнее )

Альфа-Банк тестирует систему анализа эмоций клиентов в филиалах

МОСКВА, 30 января — РИА Новости. Альфа-Банк начал анализ эмоций клиента на своих местах с помощью видеокамер, сообщает кредитная организация во вторник.

По словам руководителя R&D-департамента блока "информационные технологии" банка Анатолий Петров, начинает анализировать камеру клиента, когда он приходит в отдел. То есть собственный... ( подробнее )